Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 661 страница 670 из 926

661

Иринка (жду сыночка) написал(а):

на сайте ТК "Звезда" есть архив, там можно многое посмотреть!!!

Я не нашла....не выложили наверное еще....

+1

662

Людмила29 написал(а):

Все новости,даже мало-мальские очень нужны  и важны,я так все прочитала,поняла,приняла,теперь подкованная лошадка,правда не на все копытца,но начало то есть

Часто в обсуждениях и даже спорах - такие умные мысли приходят!!! Откуда у нас на 54046 такое спокойствие и уверенности - отчасти и отсюда!
У нас такие дебаты были! Ууух!!! Виртуально по шапке и генералам влетало!!!  :rofl:

А на копытца - встать поможем! Не вопрос!!! Наши-то все уже на Лошади (2014) к дембелю скачут!!!

0

663

МАЛИНКА76
Иринка, сынуля звонил?

0

664

GalaMSK написал(а):

маловато мальчишек в кадре. что-то смотреть без слез не могу-воскресенье оголенные нервы

Зачем слёзы? Всё хорошо!!! Посмотрите - сколько сюжетов про Кстовскую учебку! Молодцы!
Иринка правильную наводку вам дала на наши основные каналы. Чтоб быть в курсе событий - штудируйте их почаще и делитесь своими мыслями по поводу сюжетов. Будет что мальчишкам рассказать при разговоре, поддержать их боевой дух, а в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) и предостеречь от какой-нибудь пакости.
Делитесь, делитесь информацией друг с другом! Сейчас вы - команда, все в одной упряжке! :flag:

0

665

Людмила29 написал(а):

По поводу Звезды- я так подумала,что если они снимали на этой неделе -наверняка сюжет смонтируют позже,не к ближайшему эфиру,а например только к следующему.

А мне кажется, что наверняка готовят к 21-му, ведь у нас любят к праздникам все приурочивать.

0

666

Людмила29 написал(а):

Так что встать на копытца в этом году,хоть и виртуальные,да еще с вашей помощью  сама судьба велела)!!!

Людмила, точно!!! :cool:  И надо вам всем "табуном" вставать! Иначе нельзя! Своих не бросают!!!! :rain:

+1

667

МАЛИНКА76 написал(а):

Добрый день,девочки! Кто-нибудь видел передачу по каналу "Звезда"?

Я видела. Специально проснулась по-раньше, включила ТВ ис надеждой ждала...
Обломчик вышел-с. По-порядку:
-Русские Витязи на авиасалоне в Бахрейме;
-Шойгу инспектировал таманскую дивизию;
-Он же проводил большой сейшен и давал разносы;
-Наши авианосцы с середины декабря пробираются из Балтики в Средиземное море, как  проходили проливы, как исправно летают и садятся смелые летчики на авианосец.

0

668

LanaMSV
хи мы скоро будем в курсу всех событий в Армии

0

669

фотография из одноклассников.

фото

http://s6.uploads.ru/t/M3qKX.jpg

может быть кто-тог узнает своих.
взвод 33 человека! 33 богатыря  :tomato:

Отредактировано GalaMSK (19.01.2014 15:05)

0

670

Людмила29 написал(а):

если они снимали на этой неделе -наверняка сюжет смонтируют позже

Zhanna-047 написал(а):

А мне кажется, что наверняка готовят к 21-му, ведь у нас любят к праздникам все приурочивать.

Жанна, привет!
Вот раз учебка лучшая, да еще и с вымпелом, да с телевидением - думаю к 21 января фильмец состряпают! Будем по Инету и телевидению во все глаза глядеть!!! У нас их теперь МНОГО!!!  :glasses: Аж цельных ДВЕ веточки!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2