Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 651 страница 660 из 926

651

ГТРК "Нижний Новгород". 17.01.2014 11:13:
новости и видео

Саперов Нижегородской области признали лучшими в России

0

652

Людмила29 написал(а):

Девочки,еще ролик))

ГТРК "НИЖНИЙ НОВГОРОД"

маловато мальчишек в кадре. что-то смотреть без слез не могу-воскресенье оголенные нервы

0

653

Людмила29 написал(а):

Роман Сергеевич,может вы что подскажете,очень хочется хоть одним глазком посмотреть

Он нам ответил: смотрите в Интернете.  :dontknow:

Из местных могу посоветовать еще один канал. ТК "Волга"

А вообще, если фильм, то ГТРК "НН" (она же Россия 1) или еще Звезда.

0

654

Добрый день!
Поздравляю и по хорошему завидую тем, кому уже отзвонились наши ВОИНЫ  :flag: .
Мои телефоны пока молчат  :dontknow: .
Лучшее средство от депрессии- генеральная уборка, чем и занимаюсь второй день, чтобы не сойти с ума.  Время от времени забегаю на веточку посмотреть как дела. :glasses:

0

655

мой отзвонился
http://liubavyshka.ru/_ph/87/1/191252258.jpg

устал до чертиков
были на полигоне. 2.5 часа перебрасывали снаряды-шли по снегу. с непривычки нагрузка была хорошая! Но говорит место красивое!
возвышенность, внизу Волга и снег первозданный. кормешка там была изумительная - в части хуже.
перед приездом начальника инженерных войск драили-драили-драили.
начинаются учебные тревоги у них и с завтрашнего дня обещают шведский стол.
предупредил про каблуки на присягу нельзя и утверждает, что худший вариант 3 февраля в 9 утра надо быть в части, в лучшем в 14 часов.

забыла поздравить его с днем инженерных войск

Отредактировано GalaMSK (19.01.2014 12:48)

0

656

посылку получил и письмо от меня.
печенье из посылки кто-то увёл, а конфеты россыпью - попросил больше леденцов присылать. ему мало сладостей! спрашиваю: оливье привезти?
"я люблю его, но может быть расстройство желудка и безумно хочу картошку, больше чем оливье" - его ответ

придется купить в Кстово и запечь на берегу реки или сделать это на полигоне самостоятельно :-)
рядом со снарядами.
кстати им провели инструктаж по технике безопасности по работе с боеприпасами.

Отредактировано GalaMSK (19.01.2014 12:58)

0

657

Добрый день,девочки! Кто-нибудь видел передачу по каналу "Звезда"?

0

658

GalaMSK написал(а):

что худший вариант 3 февраля в 9 утра надо быть в части, в лучшем в 14 часов.

Было бы отлично!!!

0

659

Людмила29 написал(а):

только хочется понять что искать то

Людмила, тут смекалка и сноровка!!! Мы  54046 с лета везде выискиваем, особенно, когда наши в Беларусь уехали! Приноровились. Нашли основные каналы, их я уже подсказала.
Теперь будем вместе искать новости и видео о наших частях!!!
Я вон уже в предыдущие дни сколько новостей находила, только мне показалось, что это никому не интересно!   :dontknow:  У нас, обычно, шли бурные обсуждения. А тут тишина.  :yep:

0

660

МАЛИНКА76 написал(а):

Кто-нибудь видел передачу по каналу "Звезда"?

Привет, Иринка!
Я не смотрела, но если кто-то что-то  пропустил и хочет посмотреть, на сайте ТК "Звезда" есть архив, там можно многое посмотреть!!!
ТК Звезда

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2