Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 631 страница 640 из 926

631

VITA70
Викуля привет, ты можешь сказать веское слово о том как живет солдат после дембеля :flag:

0

632

Девочки, милые, спасибо за поддержку и необыкновенную теплоту Ваших сердец на Веточке. Сегодня разговаривала с сынком. Говорит, что месяц пролетел незаметно. Девочки, спасибо, за ваших мальчишек, которые рядом с ним!

+2

633

Максимкина написал(а):

Девочки, милые, спасибо за поддержку и необыкновенную теплоту Ваших сердец на Веточке. Сегодня разговаривала с сынком. Говорит, что месяц пролетел незаметно. Девочки, спасибо, за ваших мальчишек, которые рядом с ним!

Добрый вечер!!!  :flag:
Поговорили - счастье то какое!!! Большего мамкам и не надо, только голос Роднульки услышать!
Я сегодня тоже со своим успела поболтать!

0

634

А мне не позвонил :no:

0

635

LanaMSV написал(а):

А мне не позвонил

Я возьму и нашим тапочком
Пригрожу всем нашим лапочкам!
Чтоб пропали у них сложности,
И возникли вдруг возможности!
Пригрожу так строго - ОЁЁЙ!
Позвоните быстро все домой!
Много нам не надо - пять минут!
И спокойно мамки все заснут!
И исчезнут все сомнения!
Ведь кончается терпение!
Нервы мамок не железные -
Очень им звонки полезные!

http://www.ehmapodarki.ru/wp-content/uploads/2012/10/tapochki-vojlochnye-podarok.jpg

0

636

LanaMSV написал(а):

А мне не позвонил

Обязательно позвонит!!! Завтра по каналу "Звезда" в 10 часов по Москве должны показать нашу Кстовскую учебку!!! Ждём!!! Передача "Служу России!"

0

637

Максимкина написал(а):

Завтра по каналу "Звезда" в 10 часов по Москве должны показать нашу Кстовскую учебку!!!

интересно! правда еще в 7:45 есть передачка

0

638

Надо новые выпуски посмотреть!!!
1tv.ru

0

639

GalaMSK написал(а):

Две сотки дней солидный стаж, поздравляю

http://s6.uploads.ru/t/lcDW5.gif

0

640

Девочки, вечер добрый! Всех с праздником!!!
Мой то же сегодня отзвонился, пока ничего нового! И это уже хорошо!
4-ую роту обещали вывезти на стрельбы во вторник, как рассказывал ребятам сержант, возят роты по очереди...
1,2 ну и так далее. Сказал, что командиры предупредили, что даже не подпустят к залу, кто  на каблуках, но Вы это уже обсуждали.
Многие наконец получили свои бандероли и посылки, но еще больше осталось  в каком-то зале! Когда до остальных посылок дойдет очередь не известно! Ну вот вроде отчиталась!
Еще раз всех с праздником!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2