Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 611 страница 620 из 926

611

Я без шуток написала. Это просьба руководства части.

0

612

Бешеная мамка написал(а):

Я без шуток написала. Это просьба руководства части.

Юля, думаю девочки это поняли!!! Я могу это вообще написать в первом посту, там, где дни принятия присяги. Чтоб ВСЕ родственники видели, даже те, кто не зарегистрирован, а за информацией заходит!  :yep:
Дальше просто смеёмся уже.

0

613

тогда понятно, что-то я мнительная стала :cool:

0

614

Девочки, были кому-нибудь звоночки? Или может снова до воскресения ждать?..  :|

0

615

Людмила29 написал(а):

Валерьевна
У вас сегодня 200 дней,я не знаю поздравляют ли с этой датой)) Вроде круглая))

Обязательно поздравляют!!! в/ч 54046 Нижний Новгород (19)

Каждая даточка приближает нас к Дембелю!!!

0

616

Солнечная написал(а):

Девчонки привет!Это мои мысли вслух хочу с вами поделиться иначе мозг не выдержит:на работе узнала,что у некоторых сотрудниц дети ушли в армию ноябрь- декабрь 2013г.(как ваш призыв) попали в разные места, и вот я "добрая душа" не утерпев пошла с ними пообщаться,может помощь какая нужна(память еще свежа,как у нас все начиналось, а на форум я пришла на 4 месяце службы,не кому было подсказать) и знаете я пожалела,что пошла,оказывается у их детей все замечательно(чему я искренне рада),но смутило то,что мамы этих ребят всегда с ними на связи(чуть ли не 24ч.в сутки),знают о каждом шаге своего сына,здоровье, у ребят есть увольнительные,походы в кино и т.д. и у некоторых даже тихий час.Общаясь здесь с вами на форуме,я вижу,что у вас те же проблемы,что и у нас.Иногда слыша голос сына в телефон не могу понять ни слова оказывается он ходит в наряд чуть ли не через сутки,а еще учеба,дневные и ночные стрельбы. Я конечно бесконечно рада за них(еще раз повторюсь),но возник вопрос:Это наша российская армия?

Что касаемо нашей части, думаю все из-за того, что учебка там всего второй год, раньше там было высшее военное училище, еще ничего не наладилось, мальчишки до сих пор койки таскают из казармы в казарму, поэтому командиры бдят сверх меры. В увольнение до присяги тоже не отпускают, просто в некоторых частях присяга через две недели после призыва, а у нас с праздниками растянулось все почти на 2 месяца, кино по выходным им тоже показывают, тихий час тоже есть. Про здоровье тоже можно узнать, я звонила ротному, спросила про здоровье сына, он мне подробно все рассказал, так что не все так страшно.

0

617

иРин7а написал(а):

В увольнение до присяги тоже не отпускают, просто в некоторых частях присяга через две недели после призыва, а у нас с праздниками растянулось все почти на 2 месяца, кино по выходным им тоже показывают, тихий час тоже есть.

Койки и кровати таскают везде! Это, чтоб было чем заняться!
До присяги нет увольнений - это тоже везде, чтоб не сбежали!

Ну а с кино и тихим часом - вам просто СУПЕР повезло, это мало где есть!!!

0

618

http://www.animashka.info/_ph/71/303782875.gif

0

619

Людмила29 написал(а):

Поздравляю Вас))

Спасибо!!!! Конечно поздравляют! Каждый пройденный день для нас уже маленький праздник, а уж 200 и подавно!!!
Держитесь, у Вас самый сложный месяц уже позади! Помню свой 1-й месяц, как сейчас: слёзы, тревоги, бессонные ночи, бесконечное ожидание звоночков, мысли путаются когда хватаешь трубку и слышишь голос сына, а потом опять слёзы.... Но у нас есть самая мощная поддержка - НАША ВЕТОЧКА!!!! Поэтому ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! А уж ДМБ будет у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Удачи Вам!!! Мы-вместе!!!! :flag:  :flag:  :flag:
http://s7.uploads.ru/t/szobv.jpg

0

620

Валерьевна
Две сотки дней солидный стаж, поздравляю

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2