Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 581 страница 590 из 926

581

Иринка (жду сыночка)
а где Ваш сынуля сейчас служит?

0

582

Бешеная мамка написал(а):

а где Ваш сынуля сейчас служит?

Со дня призыва и по сей день он служит в боевой части 54046. Она дислоцируется в двух городах: Нижний Новгород и Дзержинск.
в/ч 54046 Нижний Новгород/Дзержинск (9 ОМСБр)

0

583

Людмила29 написал(а):

Очень получилось чувственно -имя сына и песня...

Девочки! Вот надо тоже что-то придумать, что имена всех ваших мальчиков тоже тут были!!! Можете мне в ЛС просто имя чиркнуть. А я посмотрю, чтоб нам никого не пропустить!!!  :writing:

Отлично! Пять точных имён уже есть!!!

0

584

Иринка (жду сыночка) написал(а):

МАЛИНКА76 (Ирина), Людмила29 (Людмила), матушка (Алина), Тётя (Тамара), SVEITA (Светлана) и Максимкина- Девочки!!! Отслужили 1 месяц! Первый рубеж пройден!!!
Пусть оставшееся времечко будет быстротечным! И пролетит стрелочкой!!!

[взломанный сайт] ДЕВОЧКИ!!!

0

585

Наташа-41
Вы так далеко!! На присягу поедете? Мой тоже во 2 взводе.

0

586

Девчонки привет!Это мои мысли вслух хочу с вами поделиться иначе мозг не выдержит:на работе узнала,что у некоторых сотрудниц дети ушли в армию ноябрь- декабрь 2013г.(как ваш призыв) попали в разные места, и вот я "добрая душа" не утерпев пошла с ними пообщаться,может помощь какая нужна(память еще свежа,как у нас все начиналось, а на форум я пришла на 4 месяце службы,не кому было подсказать) и знаете я пожалела,что пошла,оказывается у их детей все замечательно(чему я искренне рада),но смутило то,что мамы этих ребят всегда с ними на связи(чуть ли не 24ч.в сутки),знают о каждом шаге своего сына,здоровье, у ребят есть увольнительные,походы в кино и т.д. и у некоторых даже тихий час.Общаясь здесь с вами на форуме,я вижу,что у вас те же проблемы,что и у нас.Иногда слыша голос сына в телефон не могу понять ни слова оказывается он ходит в наряд чуть ли не через сутки,а еще учеба,дневные и ночные стрельбы. Я конечно бесконечно рада за них(еще раз повторюсь),но возник вопрос:Это наша российская армия?

0

587

что ответить? вроде по указам Шойгу все так и должно быть. Но не везде есть. Зависит от части.

0

588

Бешеная мамка написал(а):

Наташа-41
Вы так далеко!! На присягу поедете? Мой тоже во 2 взводе.

НА ПРИСЯГУ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕРЕНОСОМ ОТПУСКА. НО  К СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ ПРИЕДУ, УЖЕ БИЛЕТИКИ НА РУКАХ! :jumping:

0

589

Солнечная написал(а):

попали в разные места

Всем денёк!!!
Я думаю от части зависит. Наша - в постоянной боевой готовности. Это одна из немногих частей России, готовых сорваться в любой момент куда прикажут. Поэтому и строже всё. Есть секретные, закрытые части. Там ВСЕ звонки прослушиваются и ВСЕГДА. Знаю от коллеги, сын её служит с лета. Часть маленькая... Скорее всего здесь на усмотрение командования отдано, а может и по особым указаниям. Да, хочется, чтоб сыновья были на связи круглые сутки и в любое время, чтоб увалы и кино, но...наши ребята сейчас военные, причём по-настоящему, а не для галочки. В некоторых частях (даже во многих, по рассказам служивых) мальчишки автомат только на присяге и видят и всё! Это уже не служба, а отбывание срока. Кстати, это мнение не только моё, но и сына. "Да, тяжело, но ведь я - мужчина!" - это его слова. Слишком частые звонки тоже им сейчас ни к чему.

Отредактировано Валерьевна (18.01.2014 14:40)

0

590

Солнечная написал(а):

Иногда слыша голос сына в телефон не могу понять ни слова

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2