Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 551 страница 560 из 926

551

еду в воскресенье к сыну узнаю как там  дела и сообщу всем как дела в 9 роте . присяга 8 февраля. выписали  из санчасти .на занятиях весь день учатся новой профессии времени совсем нет так что не беспокойтесь все будет хорошо .главное понять что наши дети выросли и они сейчас наши защитники .а не дети.простите конечно меня я отец сам служил на дальнем востоке где письма шли по месяцу и более .я конечно зашел от имени своей жены простите . но главное что мы ждем своих детей .а они выбрали почетную профессию солдата.

+4

552

иРин7а написал(а):

главное понять что наши дети выросли и они сейчас наши защитники .а не дети.простите конечно меня я отец сам служил на дальнем востоке где письма шли по месяцу и более .я конечно зашел от имени своей жены простите .

Очень хорошо, что Вы тоже заглянули!!! Отцам особенно рады!

0

553

иРин7а написал(а):

главное что мы ждем своих детей .а они выбрали почетную профессию солдата.

Мы пьем за вас и за любовь,
И за огонь в сердцах.
Но первый выпьем мы бокал
За тех, кто в сапогах!
За тех, кто в этот миг приник
К холодной стали автомата...
Мы поднимаем свой бокал
За человека, за солдата!

http://www.anywalls.com/download.php?file=201211/640x480/anywalls.com-41663.jpg

0

554

Спокойной Ночи!!!
Дембель стал на день короче!!!

0

555

иРин7а написал(а):

еду в воскресенье к сыну узнаю как там  дела и сообщу всем как дела в 9 роте

Буду ждать известий с нетерпением. Сын всего не рассказывает. Приходится догадываться, "придумывать" самой или узнавать от  добрых людей с веточки подробности армейской жизни.

0

556

Да, как вы уже поняли предыдущее послание было от папы солдата, пока я мыла пол, он решил принять участие в переписке.
Сын звонил, поболтали немного, почему не звонил толком не объяснил, темнит что-то. Из санчасти выписали в воскресенье, говорит, что сейчас больных уже мало, почти все переболели. Вы тут насчет купаний в крещение тему завели, я вспомнила, сын сказал, у них был батюшка, предлагал некрещеных покрестить. Про питание -плохо быть в последней роте, в столовую идут по очереди начиная с первой, а и им достается то что другим не понравилось-капуста во всех видах, еще не хватает воды, постоянно хочется пить, из крана течет невкусная, а в баке- горячая.

0

557

иРин7а написал(а):

им достается то что другим не понравилось-капуста во всех видах, еще не хватает воды, постоянно хочется пить, из крана течет невкусная, а в баке- горячая.

o.O  А мой как раз капусту терпеть не может И пьет обычно много жидкости.
Кончилось у мальчишек детство. Приходится есть и пить что дают.
А Проблема с питьевой водой меня волнует. Ведь это же несложно поставить  фильтры на кран и пить сколько хочешь. Дома мы пьем воду "из под крана" и офисе.

0

558

иРин7а написал(а):

был батюшка, предлагал некрещеных покрестить.

А мы сына крестили еще младенцем. И у него как у Золушки, есть Крестная, она же Волшебница.
И я порой от нее узнавала кое какие мальчишеские "тайны".  Она же первая его защитница перед грозной мамашей, если нашкодил. :)

+1

559

Всем пока! :flag:
Начинаем ждать звонка!

0

560

Спасибо за Веточку и за весточки. С 19 декабря живу ими. Завтра месяц, как мы в Кстово. Спасибо всем!!! 1 рота, 3 взвод.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2