Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 511 страница 520 из 926

511

Zhanna-047 написал(а):

А это что?

А это вот это - Иринка (жду сыночка), то как мы сами себя при регистрации называем. Бывают случаи, когда в попыхах и растерянности такой НИК себе придумывают, что потом очень изменить его хотят. И думают, что это не возможно. Проходят новую регистрацию и так плодятся "не живые" пользователи на форуме. А можно просто на просто изменить свой НИК!

0

512

[взломанный сайт]
Девчоночки, всем приветик от меня!!!

0

513

[взломанный сайт]
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за поздравление с даточкой! Я вчера по этому поводу выпила бокал вина! :flirt:  Похоже  не только мне одной прогул с внесением в личное дело! Провинилась вместе с Жанночкой!!! :crazyfun:  Обещаю исправиться, завтра целый день буду с вами до вечера!

0

514

Zhanna-047 написал(а):

Наташик, приветик!!! Спешу поздороваться, а то меня сейчас опять отправят подальше от компа !
И заодно" похвастаться", допросилась снега и зимы! Москву завалило снегом, а во вторник обещают -28 !!! Воть!

Приветик!!! Ну я очень рада что в центр России пришла зима...хоть в снежки поиграть успеете?  :D А еще я рада что у нас снег прекратился!

0

515

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Анастасия17.12.2013 (Анастасия) и  LanaMSV (Светлана) - Девочки!!! Отслужили 1 месяц! Первый рубеж пройден!!!

[взломанный сайт] от всей души!!! Самое главное не болеть детям, а все остальное будет ХОРОШО! И мы сделаем все от нас зависящее для этого.

+2

516

Наташа-41 написал(а):

хоть в снежки поиграть успеете

Да, да! Хоть снеговиков полепить! Не всё нам грязевиков воять!  :rofl:

0

517

Наташа-41 написал(а):

Самое главное не болеть детям, а все остальное будет ХОРОШО!

Такая умничка!  :love:
У меня плюсики сегодня закончились!  :(
А мы вот так!!! ++++

0

518

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Такая умничка!  
У меня плюсики сегодня закончились!  
А мы вот так!!! ++++

Ирин, я поняла что здесь на нашей веточке я нашла ту поддержку, которой мне не хватало. Я ведь уже писала что сына не видела с августа месяца, уехал на учебу и все...Мне так хотелоь поехать и проводить его, но я уже не успевала, за три дня все произошло. И мне было очень тяжело здесь, находясь от него на расстоянии 3500 км.. И теперь, общаясь с совершенно незнакомыми, как кажется на первый взгляд, людьми понимаешь что все стали очень дороги и близки, и кажется что я знаю вас уже тысячи лет! Все готовы оказать любую помощь, не говоря уже о моральной поддержке.А это так здорово!!! Мы такие молодечики что держимся все вместе!!! Всем большое СПАСИБО! :flag:

0

519

Наташа-41 написал(а):

И теперь, общаясь с совершенно незнакомыми, как кажется на первый взгляд, людьми понимаешь что все стали очень дороги и близки, и кажется что я знаю вас уже тысячи лет! Все готовы оказать любую помощь, не говоря уже о моральной поддержке.А это так здорово!!! Мы такие молодечики что держимся все вместе!!! Всем большое СПАСИБО! :flag:

Наташа, это все по тому, что нас объединила Армия! Пусть мы даже из разных городов и республик, ребята служат в разных войсковых частях и призывы разные, но проблемы то у нас одинаковые! И празднички одинаковые! Одинаковые радости - звоночки, СМСочки, посылочки!!! :yep:
Конечно ВМЕСТЕ ждать легче!!!  :flag:

+1

520

Согласна!!! Мы молодечики!!! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2