Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 421 страница 430 из 926

421

Надо смотреть расход топлива, а он индивидуален для каждой машины, плюс зима прогрев машины и т.д. и т.п.

0

422

Ну вот, пока доехала с работы, народ уже спать разбредается!
Наташ, если можно,не могли бы, Вы, у своей девочки узнать стоимость поездки на такси из Нижнего в Кстово? Или из Кстово в Нижний? Но если сможете!!!

0

423

Бешеная мамка
вижу два варианта
состыковаться с теми кто на машинах
в гостинице
___
я незнаю почему, но сын утверждает, что в военке можно в Нижнем с ограничениями-форма по уставу и никаких кафешек с пивом

0

424

Zhanna-047
700-800 рублей

0

425

GalaMSK написал(а):

700-800 рублей

Спасибо!!!

0

426

Zhanna-047 написал(а):

Ну вот, пока доехала с работы, народ уже спать разбредается!
Наташ, если можно,не могли бы, Вы, у своей девочки узнать стоимость поездки на такси из Нижнего в Кстово? Или из Кстово в Нижний? Но если сможете!!!

А я уже знаю...500 рублей.. Но я не знаю у частников, или через агенство.Но я по-любому буду через агенство вызывать..А маршрутка стоит 50 рублей вроде бы..

0

427

GalaMSK написал(а):

Бешеная мамка
вижу два варианта
состыковаться с теми кто на машинах
в гостинице
___
я незнаю почему, но сын утверждает, что в военке можно в Нижнем с ограничениями-форма по уставу и никаких кафешек с пивом

Я тоже думаю что не должно быть никаких проблем с военной формой, просто сесть в маршрутку и доехать до места назначения.. Я например не собираюсь ходить по кафешкам, даже гулять по городу не планирую..

0

428

Наташа-41 написал(а):

А я уже знаю...500 рублей.. Но я не знаю у частников, или через агенство.Но я по-любому буду через агенство вызывать..А маршрутка стоит 50 рублей вроде бы..

Еще раз спасибо! Огромное!

0

429

Нижний Новгород - это другой гарнизон. Выход за пределы кстовского гарнизона вроде как запрещен. Поэтому нужна гражданка. Я не на машине. На поезде и еще даже без обратных билетов.

0

430

эх отпустили бы ребят хотя бы до 8 утра 3-его...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2