Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 411 страница 420 из 926

411

Наташа-41 написал(а):

А я вот на работе.. и работаю и сюда стараюсь заглядывать..

Молодец какая - на работе! На сутках или до позднего вечера?

0

412

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Молодец какая - на работе! На сутках или до позднего вечера?

До раннего утра!!! :crazy:  У нас смены по 12 часов, с 20.00 до 08.00

0

413

Бедная в ночку темную да на работу и по холодку! брбрбр....
А у меня на завтра экзамен отменили по работе, эх... поэтому тоже на работку завтра с 7-23.... :canthearyou:

0

414

Если в Кстово будете, то можно вообще не переодеваться! А если в Нижнем, так это для собственного спокойствия.

Бешенная мамка - а вы на машине? Можно в машине (куртку и шапку гражданиские натянуть).

0

415

Бешеная мамка написал(а):

Потому что денег в обрез и на машинах не наездишься.

В одину сторону у меня ровно 450 км, заправляюсь В Москве при выезде на 1500. Катаюсь по приезду по местности (много). И при выезде обратно заправляюсь еще на 1500. По возвращению в баке остается достаточно топлива!

0

416

http://s7.uploads.ru/t/OB2VD.jpg

Когда ездила в Нижний по спидометру вышло в одну сторону 830км,плюс прокат по Нижнему и обратно заправлялась на 3.200 и еще был остаток в машине несмотря что машина не шибко новая.

0

417

Бешеная мамка написал(а):

у меня квартира забронирована в Нижнем

А я думаю из Кстово в Нижний на такси уехать, чтобы не было проблем с постовыми, я ведь сменку не смогу привезти...

0

418

Девочки, до завтра!!! Телефон сейчас вырубится... Аааа!!!! Где розетка, где мои 220Вт!!!!

0

419

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Девочки, до завтра!!! Телефон сейчас вырубится... Аааа!!!! Где розетка, где мои 220Вт!!!!

Пока, пока! я тоже спать - на работу завтра! Всем спокойной ночки!

0

420

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Пока, пока! я тоже спать - на работу завтра! Всем спокойной ночки!

Спокойной вам ночки, девочки!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2