Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 401 страница 410 из 926

401

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Для меня тут остался открытым другой вопрос: во сколько из части их отпустят?

Во-во.... тот же вопрос....

0

402

мы на 19-25 2-ого же будем уезжать, из-за работы никак...... главное, чтоб пораньше-е-е-е-е-е-е....

0

403

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Во-во.... тот же вопрос....

Значит один вопрос для Романа Сергеевича уже есть!  :writing:

0

404

Бешенная мамка и иРин7а - поговорите с нами... :flirt:

0

405

Как обстановка с больными? Ребята поправляются или все также болеют?

0

406

Ирина, они может быть оставили комп-ры включеными и занимаются своими дом делами, а сайт висит. Я тоже так делаю, практически постоянно из-за этого в сети нахожусь))))

0

407

Привет мамульки и сеструльки! Я учиталась. Давно не заходила. И кручу один вопрос - у меня квартира забронирована в Нижнем. Где мне парня переодеть?

0

408

Потому что денег в обрез и на машинах не наездишься.

0

409

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Ирина, они может быть оставили комп-ры включеными и занимаются своими дом делами, а сайт висит. Я тоже так делаю, практически постоянно из-за этого в сети нахожусь))))

А я вот на работе.. и работаю и сюда стараюсь заглядывать.. :idea:

0

410

Бешеная мамка написал(а):

Привет мамульки и сеструльки! Я учиталась. Давно не заходила. И кручу один вопрос - у меня квартира забронирована в Нижнем. Где мне парня переодеть?

Я так поняла, что переодевать их ненадо. Что на руках будет военник, чтоб небыло проблем. Уходят из части и гуляют весь увал по форме.

Может я что-то опять пропустила? :canthearyou:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2