Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 391 страница 400 из 926

391

Представляю сколько будет у мамочек эмоций здесь на веточке после приезда с присяги... :O

+1

392

Людмила29 написал(а):

Романа Сергеевича читаем

Так в пору уже новые вопросы готовить!!!

0

393

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Так это просто замечательная новость!!! Пару вопросов от меня для веточки напишу в ЛС для подружки сына!

Хорошо, Иринка!!! Всем чем сможем-мы поможем!!!  8-)

0

394

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Так в пору уже новые вопросы готовить!!!

Столько всего было в голове... а сейчас даже растерялась. :dontknow:

0

395

Всем приветики! Как погода... Сегодня было хорошо, -9,5 машина показывала. Ездили с мужем в парк в Павловск гуляли. Солнышко, морозец - правда ноги подзамерзли, поэтому понеслись в музей греться)))) В музее была выставка костюмов. ОЙ, там платья императриц по 21кг весят - ужас, бедные они были! Но красивенные, жалко фоткать нельзя.... Но прикольно мне понравилось. Парк в Павловске славится еще "наглыми белками". У меня так у подружки одна белка в коляску залезла и соску у ребенка вытащила. Ребенок был в шоке. Но белок мы сегодня не узрели. Отмахивались от наглых голубей! Вот такая у нас погодка и отчет за проведенный день!

+1

396

Может я что-то упустила за сегодняшний день или вопроса этого не задавали Роману Сергеевичу...

Роман Сергеевич, подскажите пожалуйста  с какого часа и до какого все же времени мальчишек отпустят 2-ого числа? или этот вопрос еще в "подвисшем состоянии" находится?

0

397

http://s7.uploads.ru/t/Xgjkx.jpg

0

398

Анастасия17.12.2013 написал(а):

с какого часа и до какого все же времени мальчишек отпустят 2-ого числа?

Настёнка, ответ был!
Если командир части распорядится на увал с ночевкой, то вернутся необходимо 3-го к 8 утра. Если без, то 2-го к 20:00.

Всё вынесено в отдельную тему Вопросы - ответы - советы (в/ч 64120)

0

399

Ирина спасибо. Успокоили вы меня!

0

400

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Успокоили вы меня!

Для меня тут остался открытым другой вопрос: во сколько из части их отпустят?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2