Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 381 страница 390 из 926

381

Наташа-41 написал(а):

Как же нам всем повезло!!!

Правда, очень повезло! Меньше сплетен, догадок и домыслов!
Есть же поговорка хорошая: Дурень думкой богатеет.

0

382

Наташа-41 написал(а):

И потом сразу к сыну на присягу!!! :crazyfun:

ДА - ДА !!! :cool:

0

383

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Есть же поговорка хорошая: Дурень думкой богатеет.

Ну тады я МИЛЛИОНЕР !

0

384

Zhanna-047 написал(а):

Ну тады я МИЛЛИОНЕР !

Насмешила! А я уже миллиардер  :rofl:

0

385

А у меня девочки радость! Я когда к сыну поеду-остановлюсь у его подружки, она в Нижнем живет. :jumping:

0

386

Наташа-41 написал(а):

А у меня девочки радость! Я когда к сыну поеду-остановлюсь у его подружки, она в Нижнем живет. :jumping:

Ну вот, а я уже собралась отчет о гостинице в трех экземлярах составлять, а Вы у подруги сына! Ну я так не играю! :flirt:

0

387

И чего у нас сегодня Чирики забегают и молчат! А поговорить?  :yep:

0

388

Zhanna-047 написал(а):

Ну вот, а я уже собралась отчет о гостинице в трех экземлярах составлять, а Вы у подруги сына! Ну я так не играю!

Жанночка, отчет всегда пригодиться!!! Мало ли что.. :dontknow:

0

389

Наташа-41 написал(а):

А у меня девочки радость! Я когда к сыну поеду-остановлюсь у его подружки, она в Нижнем живет.

Так это просто замечательная новость!!! Пару вопросов от меня для веточки напишу в ЛС для подружки сына!  :writing:

0

390

Наташа-41 написал(а):

отчет всегда пригодиться!!!

Это точно!!! Мы на Нижегородской веточке поздно спохватились со сбором информации по проверенным квартирам и гостиницам.  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2