Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 361 страница 370 из 926

361

Иринка (жду сыночка) написал(а):

№ 131*Г (13:35 - 21:05)

Вот это! Точно помню, что в Москве 21:05.

0

362

Служба у саперов не бывает простой
Хоть знойным летом, хоть зимой,
Хоть дождь идет, хоть снег и град,
Поля расчищает саперов отряд.
И если вдруг напала грусть,
Не стоит унывать.
Вы помните, вас дома ждут
Чтоб встретить и обнять!
©

+1

363

http://s7.uploads.ru/t/39qdQ.jpg
Галя, молодец!

0

364

ИРИНАААА!!!! Я нашла нужный сайт, но как на него сделать ссылку не знаю!

0

365

Ну опиши или скопируй верхнюю строку, я потом отредактирую

0

366

Тётя! Эта ссылка для Вас! И еще дальше буду копаться!

обязательное страхование военнослужпщих

0

367

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Еще остались вопросы без ответов:
14. Есть или нет мини-аптечки в ротах? (Пластырь, зеленка, йод, бинт). Как называется правильно: санчасть или медрота? При сильных заболевания лечат там же или перевозят в Нижегородский областной военный госпиталь?
15. Съемки ведут эти телекомпании или может еще какие другие?
16. Можно в будущем обратиться к Вам с вопросом о местонахождении подразделения из 2 батальона на определенную дату (в расположении они или на полигоне)?
17. Если солдат будет на полигоне, а родственники все же приехали. Возможна ли встреча там?

В каждом подразделении в бытовой комнате существует медицинская аптечка перечень которой позволяет оказать первую медицинскую помощь,помимо этого,в каждом подразделении существует внештатный сан.инструктор(солдат имеющий медицинское образование) у которого имеется переносная сумка - аптечка. У нас называется медицинский пункт.Все зависит от заболевания, у нас на территории филиал военного госпиталя с поликлиникой,где имеется практически все врачи.
15.чтобы не гадать смотрите по интернету
16.Конечно можно
17.Возможна

+2

368

Добрый вечер, девчонки!!! http://s7.uploads.ru/OAdJG.gif

0

369

Zhanna-047 написал(а):

Упс! А вот про это - я как-то благополучно забыла! Ну что ж, ясно у нас с Вами солнечно и морозно, а у Наташи наверное вообще -40 !

А у Наташи тепло, всего -16.. :crazy: Но к выходным обещают до -30... :dontknow:

+1

370

Наташа-41 написал(а):

А у Наташи тепло, всего -16.. :crazy: Но к выходным обещают до -30... :dontknow:

Наташ, первая часть меня, как-то больше порадовала!
А Кисуля просто прелесть, я бы такого себе завела, а то моя без команды "фас" всех грызет! :)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2