Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 311 страница 320 из 926

311

матушка написал(а):

скорее проблемы будут у мам, которые поедут в одиночку, т.к. надо в залог в части свой паспорт оставить

Алина, привет! Видишь, тут Роман Сергеевич нам поведал, что нужны только координаты и мобильный номер. Чтоб связаться в любое время с родителями. Это не как у нас в 54046 - документ в залог. Спициально тему подняли,чтоб без оказий!

0

312

матушка написал(а):

скорее проблемы будут у мам, которые поедут в одиночку, т.к. надо в залог в части свой паспорт оставить

Мы вроде обсудили этот вопрос и из ответа Романа Сергеевича, я поняла ,что паспорт не нужен.

0

313

Просто не люблю гостиницы.  Они меня угнетают. По работе приходится много ездить и жить в отелях.
Если не получиться с квартирой, то конечно, буду бронировать номера. А хочется хотя бы видимость домашней обстановки для  :love: "Малыша".

0

314

Zhanna-047 написал(а):

Мы вроде обсудили этот вопрос и из ответа Романа Сергеевича, я поняла ,что паспорт не нужен.

хочется надеяться, что так и будет.
мне бы пока звонка дождаться, чтобы понять - где мой ребенок?

+1

315

LanaMSV написал(а):

Если не получиться с квартирой, то конечно, буду бронировать номера.

Может на всякий пожарный стоит забронировать номер? А получится с квартирой, сразу и отказаться от брони, чтоб другие родители смогли воспользоваться.  :dontknow:

0

316

матушка написал(а):

мне бы пока звонка дождаться, чтобы понять - где мой ребенок

Потеряшка?!

0

317

матушка написал(а):

мне бы пока звонка дождаться, чтобы понять - где мой ребенок?

Мой сегодня смс прислал, с датой присяги и написал, что телефоны забирают до выходных, так что может и Ваш на выходных позвонит?

0

318

Девочки, а как дела у Тёти ? Кто-нибудь знает, как там её солдатик?

0

319

Zhanna-047 написал(а):

Девочки, а как дела у Тёти ? Кто-нибудь знает, как там её солдатик?

Она сегодня забегала на веточку, только сообщение не оставила.

0

320

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Потеряшка?!

как 6-го числа из санчасти позвонил, так на связь и не выходил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2