Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 301 страница 310 из 926

301

УРЯ ! УРЯ ! УРЯ !
Наконец и мой сынуля написал, что присяга 2-го, подробности на выходных!
А то вся часть знает, а 4-ая рота ни сном не духом! :jumping:

+1

302

Zhanna-047 написал(а):

УРЯ ! УРЯ ! УРЯ !
Наконец и мой сынуля написал, что присяга 2-го, подробности на выходных!
А то вся часть знает, а 4-ая рота ни сном не духом!

Поздравляю!!!!

+2

303

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Поздравляю!!!!

Спасибо!!!

0

304

Добрый вечер!!! Где-то сегодня все Синички летают?

0

305

Добрый вечер! :flag:
Надеюсь у всех день был спокойным...
Пытаюсь  через инет арендовать жилье в Нижнем на время нашей поездки на присягу. Пока безуспешно. :'(

0

306

http://s7.uploads.ru/t/54DVx.jpg

0

307

Хочется создать для ребенка хотя бы видимость домашней обстановки, а не гостиничный консерватизм. Да и с документами при заселении в гостиницу  воина возможны проблемы. Впервые в такой ситуации :confused: .
Хочется по максимуму обойти подводные камни.

0

308

LanaMSV написал(а):

Да и с документами при заселении в гостиницу  воина возможны проблемы

Светлана у меня таких проблем не было. Заполняла свои данные, а с кем жила даже не проверяли. Правда было это в Дзержинске и в Нижнем у девочек на сыновей ничего не требовали.
А какие проблемы? Сразу после присяги должны военник на руки выдать.

0

309

LanaMSV написал(а):

Добрый вечер! 
Надеюсь у всех день был спокойным...
Пытаюсь  через инет арендовать жилье в Нижнем на время нашей поездки на присягу. Пока безуспешно.

на родственном форуме нашей части есть такая ссылка. Сама ещё не звонила, попробуйте, вдруг поможет http://www.ligakvartir.ru/nizhnij_novgorod

0

310

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Светлана у меня таких проблем не было. Заполняла свои данные, а с кем жила даже не проверяли. Правда было это в Дзержинске и в Нижнем у девочек на сыновей ничего не требовали.
А какие проблемы? Сразу после присяги должны военник на руки выдать.

действительно, военный билет выдают на руки вместе с увольнительной. Так что. проблем быть не должно.
скорее проблемы будут у мам, которые поедут в одиночку, т.к. надо в залог в части свой паспорт оставить

Отредактировано матушка (14.01.2014 22:03)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2