Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 271 страница 280 из 926

271

SVEITA написал(а):

Иринка, возвращение сына домой лучше всяких писем!!!

Конечно! С этим счастьем не поспоришь!!! Я его так жду!

0

272

Все, я ушла на боковую. Спокойной ночи.

0

273

Девчонки, добрый вечер!
Только пришла с работы, сразу на веточку!
Всех со Старым Новым годом!
Ну вы молодцы, общаетесь целый день!
Пока читала, настроение поднялось. Галина с Жанной микроволновку и дежурного делят ( надо еще узнать  за что точно 300 рэ дополнительных  берут),  Ирина бизнесом занялась-антицарапки предлагает, но как оказалось, спрос только на намордники для кошек)))). А потом опять про детишек наших малых: чем накормить, где поселить.

0

274

Девочки, хотела спросить про питание! Какие отзывы у ребят? Можете в ЛС написать.
В 54046, не у всех, но есть жалобы на проблемы с желудками. Мамы-дембеля советуют Энтеросгель. Говорят офигенное средство. Не испытывала. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

0

275

Ларисcа написал(а):

( надо еще узнать  за что точно 300 рэ дополнительных  берут),

Не Ларис,вопроса нет, там из той серии - гусары денег не берут ! :crazyfun:

0

276

Ларисcа написал(а):

Ирина бизнесом занялась-антицарапки предлагает

Лариса, рассмешила! Спасибо!  :cool:
Это не моё! Утром захожу в Скайп и мне на голову сваливается эта рекламка от подруги. Звоню ей и спрашиваю, ты это чего. А она рассказала, как три ейные кошки подрали за праздники новый кухонный мягкий диван. Вот она заказала сегодня эти аксесуарчики своим добрым кошечкам. Достоверный отзыв из первых уст размещу!!!

0

277

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Алина, на присягу к этому сыночку поедешь?

и я поеду и муж и, скорее всего, сын, который в Вологде служил. Это если с работой определится - как и когда работать будет.

0

278

Бешеная мамка написал(а):

Мой говорит, что пятая - одна из лучших рот.

я тут месяц на имидж роты работаю, а тут вах "самые лучшие" :-)
наши мальчишки все самые лучшие и от номера роты ничего не зависит

0

279

матушка написал(а):

и я поеду и муж и, скорее всего, сын, который в Вологде служил.

А дочу не возьмёте с собой?

0

280

Иринка (жду сыночка)
про питание чего скрывать. был ляп 30 декабря с маслом просроченным, а в остальном мой не жалуется-кормят хорошо и он сыт, но
говорит мелкие ребята не наедаются - постоянно хотят есть.
есть проблемы с водой. дают иногда полчашки чая и в санчасти с питьем была проблема.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2