Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 241 страница 250 из 926

241

GalaMSK написал(а):

а как вычислили?

Это уже практически "профессионально" срабатывает. Есть инфа, нужно найти, проверить и ответ дать.

GalaMSK написал(а):

Роман Сергеевич расскажет подробнее как уйти от этой ситуации

Я вопрос уже включила в список.

0

242

Наташа-41 написал(а):

Придется ехать и еще 40км

Да что нам стоит полстраны проехать, а потом еще каких-то 40 км пройти!  :jumping:

0

243

Zhanna-047 написал(а):

А я не знаю! Старший уже вернется в декабре, а младший, если все будет нормально, наоборот только уйдет, вот и получается, что все соберемся только через два года!

Ну... я по крайней мере так думаю, а как будет-один Бог знает!

+1

244

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Да что нам стоит полстраны проехать, а потом еще каких-то 40 км пройти!

Да, Ирочка!!! 40 км по сравнению с 2800-это пустяк,  капля в море!!! :D

+1

245

Иринка (жду сыночка) написал(а):

10. Где расположен учебный полигон? Как часто и на сколько обычно бывают туда выезды? Какие там условия у солдат (казарма, столовая, баня и т.д.).
11. Какие полезные телефоны можете нам подсказать?
12. Вопросы по рыльно-мыльному:
Разрешены станки или только одноразовые бритвы?
Гель, пена для бритья? (или только крем для бритья в тубе)
Бальзам после бритья?
Как можно хранить? (сумка-косметичка, прозрачный пакет и т.д.). В Пакинской учебке весь рыльняк должен хранится в прозрачных пакетах. Отсюда и вопрос возник.

10.Учебный полигон находится в 50 км. от части,условия проживания ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!,новая казарма,новая столовая,в каждом помещении автономное отопление,городская баня.Выезды осуществяются в зависимости от учебной программы.от 1 месяца до 1,5.
11.смотря кто Вам нужен!Свой я подсказал,думаю этого хватит.
12.Средства личной гигиены,хранятся у солдата в прикроватной тумбочке можно в косметичке,станки разрешены,кроме разборных,с меняющимися лезвиями,крем,гель,до бритья,после бритья и т.д.,можно,мыло в мыльнице,зуб.щетка в футляре,подшивочный материал на недель,нитки 3 -х цветов(белый,черный,зеленый),иглы,щипчики для ногтей(ножницы запрещены),щетка для одежды,щетка для обуви,крем для обуви.

+1

246

роман222
Большое Вам спасибо!!!

0

247

GalaMSK написал(а):

пятая рота себе грамотно пиар делает и у нас массовка большая  

она самая. Была бы в Нижнем пиццерия, то я с ума бы не сходила  а как вычислили? бывали?

год назад в Нижнем на маршруте, который шел от вокзала к части 54046 билетики были с подарками от суши-бара "якитория" и пиццерии ( названия уже не помню). Мы приехали на присягу втроем, но из-за холода по городу гулять не получилось, так что у нас скопилась тогда куча подарочных пицц, роллов и т.д. Я очень жалела. что не догадалась перед отъездом отдать их кому-то из местных молодых ребят.

+1

248

Девочки, судя по отзывам и ответам Романа Сергеевича нашим деткам повезло! Сыну тоже очень нравится, я даже не ожидала. :flirt:

+2

249

Наташа-41 написал(а):

Сыну тоже очень нравится,

доживем до присяги. наши ребята перестанут быть духами
к тому времени у них уже будет по 2 месяца службы :-)
мамы с экваторами, как Вам мои умозаключения? ;)

+1

250

GalaMSK написал(а):

доживем до присяги. наши ребята перестанут быть духами
к тому времени у них уже будет по 2 месяца службы
мамы с экваторами, как Вам мои умозаключения?

Все правильно!!!
И мальчишки привыкнут! И вы на форуме так натаскаетесь, что про армию и часть сможете консультации давать!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2