Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 221 страница 230 из 926

221

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Я вечером еле догнала!!!

Оченно странно !
А Галинка заказала, последний номер с микроволновкой, вот так-то! :'(

0

222

Zhanna-047 написал(а):

А Галинка заказала, последний номер с микроволновкой, вот так-то!

Ну у нее теперь и будешь разогревать!  :rofl:

0

223

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Ну у нее теперь и будешь разогревать!

Ага, я же её предупредила, что за любой кипишь, кроме голодовки. :D

0

224

GalaMSK написал(а):

если хотите с микроволновкой, то дороже на 300

я отказалась от номера с микроволновкой. может быть и зря, но будет повод с дежурным пообщаться :-)

0

225

а я маньячу на пицце из То-То
хочу чтобы мне её к поезду доставили ;-)
вот такая вот царица!  :offtop:
к нам сегодня Роман222 заглядывал, но мы его вопросами не озадачили.
сказали даты присяги и все по кустам спрятались.

мой орел сказал, что на полигон их будет отправлять на стрельбище и пока на один день, видимо чтобы осмотрелись. всех сразу туда не отправят. наконец-то мужские игрища начались.  я бы тоже бабахнула бы :-)

из не очень хорошего, мальчишки продолжают заболевать, несмотря на наши танцы с бубном. сейчас чуть проще,т.к. симптоматика понятна три дня под 40, потом нормализация и с кашлем в роту. Бегаешь на электрофорез и всё проходит.

5 дней можно спокойно работать и забывать телефон дома

+1

226

GalaMSK написал(а):

может быть и зря, но будет повод с дежурным пообщаться

Сынуля с девушкой в кафе, а мы по дежурному?! :glasses:

0

227

GalaMSK написал(а):

а я маньячу на пицце из То-То

А это что за зверь? :yep:

0

228

Девочки, здравствуйте!!! Всех поздравляю со Старым Новым Годом! Пусть в ваших домах царит покой и уют, дети будут здоровы и радостны, а удача не покидает нас всех никогда! Вчера не смогла выйти на сайт, а тут вы столько всего понаписали!!! Молодечики!  :cool: Мой сынулька звонил вчера, сказал что присяга-2 февраля, Даша-его подружка пообещала приехать. Вот мне и спокойней стало! Много ребят болеют.. На вопрос почему не звонил в субботу-он ответил что все очень заняты, готовятся к приезду комиссии. Будет и телевидение.. Вот бы знать когда и в какой программе их покажут.. Может Роман Сергеевич в курсе? А так  вроде бы все хорошо у мальчишек наших, питанием довольны. Про стрельбища ни слова не сказал, значит не в курсе..А косяки девочки у всех наверное есть,не только в 5 роте... просто не все их признают. Дети учатся жить, и именно в армии они понимают что такое жизнь, кто такие родители  и т.д.Наши дети после армии придут настоящими мужчинами, и я в это верю!!! Всем хорошего дня!...хотя у нас уже вечер.. :flirt:

+2

229

GalaMSK написал(а):

к нам сегодня Роман222 заглядывал, но мы его вопросами не озадачили.

Еще остались вопросы без ответов:
14. Есть или нет мини-аптечки в ротах? (Пластырь, зеленка, йод, бинт). Как называется правильно: санчасть или медрота? При сильных заболевания лечат там же или перевозят в Нижегородский областной военный госпиталь?

Думаю пока пусть на те даст нам ответы. А мы можем новые пособирать! Девочки, включайте головы и мысли, что еще знать хотите про часть???

Наташа-41 написал(а):

Будет и телевидение.. Вот бы знать когда и в какой программе их покажут.. Может Роман Сергеевич в курсе?

Наташа-41 написал(а):

переживаю-это за то чтобы  к моменту моего приезда его не отправили на полигон.. вот и накроется тогда моя дальняя поездка! Я его попросила сразу же мне сообщить.

GalaMSK написал(а):

познакомитесь с полигоном. километров 40 от Кстово. Что нам взявшим тысячи километров?! :-) но думаю Роман Сергеевич расскажет подробнее как уйти от этой ситуации  :writing:

Роман Сергеевич! Начинаем собирать для Вас новые вопросы:

15. Съемки ведут эти телекомпании или может еще какие другие?
16. Можно в будущем обратиться к Вам с вопросом о местонахождении подразделения из 2 батальона на определенную дату (в расположении они или на полигоне)?
17. Если солдат будет на полигоне, а родственники все же приехали. Возможна ли встреча там?

0

230

Наташа-41 написал(а):

Всем хорошего дня!...хотя у нас уже вечер..

Спасибо Наташенька! И у нас в принципе уже вечер, а какая у нас разница во времени?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2