Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 211 страница 220 из 926

211

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Чуть-чуть вас повеселю

Открыла на работе - получилась бесплатная реклама !
Все очень заинтересовались, а у меня назрел вопрос - не продают ли где нибудь намордники на кошек, а то моя так кусается, что уже собаки от нее прячутся!!!

0

212

Zhanna-047 написал(а):

сидеть в гостинице и есть и есть!!!

мой из еды попросил только оливье :-)
да и сама я не хочу ему кулинарными изысками после присяги рушить сложившуюся схему питания. (*кашу манную сварить жаль негде*)
Жанна, а мы в соседнем вагоне с вами едем. так что может подумать и о совместном передвижении в Кстово.
осталось дело за малым дожить до 1 февраля

0

213

Девчата, не могу зайти в первый домик, хотя вроде бы делаю все как научили, а где еще можно посмотреть нашу ПИ ?

0

214

GalaMSK написал(а):

Жанна, а мы в соседнем вагоне с вами едем. так что может подумать и о совместном передвижении в Кстово.

Галин, я же за любой кипишь, кроме голодовки! А уж о совместном походе по незнакомому городу - даже говорить нечего! :jumping:

0

215

Zhanna-047 написал(а):

не могу зайти

Жанна. Из любого домика нужно нажать на ОСНОВНОЕ название ветки (синий прямоугольник).
http://s6.uploads.ru/t/KfQmD.png

И там перед глазами появится ВСЕ, что есть на нашей веточке!!!
http://s6.uploads.ru/t/lbPpu.png

0

216

Ирочка, спасибо! Пошла в старый домик.

0

217

Zhanna-047 написал(а):

Пошла в старый домик.

не засиживайся долго :-)
девочки у нас сегодня тихие какие-то! к встрече старого нового года готовятся?!

0

218

Zhanna-047 написал(а):

а у меня назрел вопрос - не продают ли где нибудь намордники на кошек, а то моя так кусается, что уже собаки от нее прячутся!!!

:rofl:  :cool:

+1

219

Я уже вернулась, а у народа сегодня ---первый рабочий день! ( у большинства, судя по тому, что и вчера у нас был штиль) :dontknow:

0

220

Zhanna-047 написал(а):

и вчера у нас был штиль

Вчера штиль? Я вечером еле догнала!!!  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2