Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 191 страница 200 из 926

191

Девочки,
всех отогрели сегодня звоночки?
все ушли покупать билеты на поезд и бронировать отели.
завтра почирикаем?!
http://loveza.ru/night/11.jpg

0

192

роман222 написал(а):

Россия ведь наш дом!!!

Стопроцентная правда!!!

0

193

Людмила29 написал(а):

Матушка,простите,а взвод у вас какой?

если я правильно поняла из письма - 3-й.

0

194

GalaMSK написал(а):

Девочки,
всех отогрели сегодня звоночки?
все ушли покупать билеты на поезд и бронировать отели.
завтра почирикаем?!

мой так и не позвонил :'(

0

195

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Настенька! Еще для тебя советы от девочек!!!

Ириночка, спасибо!

0

196

LanaMSV написал(а):

УРА!!!
Спасибо волшебницы, наворожили.
СЫНА позвонил!!!! 
Проболтали 55минут 35секунд.
Вчера действительно телефоны выдали поздно, пока подзаряжался, время вышло. А потом они переезжали в другую казарму. Переносили кровати и проч. Говорит в ней  холодно. До них никто не жил. Но это до февраля, пока не закончится какая-то проверка. А так они жили в казармах с другими ротами в разброс. А положено, чтобы все были вместе. (Почему сразу так не решили вопрос рационального размещения?)
В батальоне ходит какой-то вирус, многие болеют.  Видимо, ОРВ. Свидания ограничены по часу на КПП. Обстановка полукарантина. А еще, у многих расстроены желудки, не то чтобы болят, но туалетом пользуются сверх нормы.
Извините за подробности, но выплеснула сразу всё по свежим впечатлениям.
Говорит, что присяга 8 февраля. Дрессируют на плацу, там же делают разводку и там будет проходить все действо.

На той недели, мне мой сказал, что вашу роту вообще хотели на карантин сажать!

0

197

Я вот только не поняла, они когда на стрельбы собираются?

0

198

Лана, по поводу посылки, мы с мамкой отправляли 27.12. Мой сегодня сказал, что посылка лежит на почте. Но когда ее получит неизвестно. Как только народ соберут, тогда и пойдут получать!

Отредактировано Анастасия17.12.2013 (13.01.2014 00:10)

0

199

Доброе утро, веточка!!!

0

200

Доброе утро, девочки!
Матушка, Вы у нас мамочка-ждушечка опытная, советовать что-то глупо, но
Пожелать сыну поправиться могу и справедливости ради комиссоваться ему, но по озарению руководства части. Сегодня по дороге на работу закладочку за всех наших сделаю.

Анастасия, у меня таже байда с посылкой. Сын сказал, что поговорит с сержантом. Как вариант трекинг передать-по нему на почте должны отправление поискать даже без извещения. Главное, чтобы на почту взяли.
хорошего всем дня и новостей

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2