Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 171 страница 180 из 926

171

GalaMSK написал(а):

вероятность, что оставят дослуживать в Кстово 1%
распределяют от Калининграда до Камчатки, есть в распределении Кавказ-инженерные войска верные спутники всех войск.
основное распределение Хабаровск-Чита.
возможно Роман Сергеевич что-то сможет добавить и уточнить

Вы еще служить только начили,а уже о распределении думаете))))

+2

172

Юльчик88 написал(а):

а есть вероятность что отправят ближе к дому?

а мы и так дома служим!!!Россия ведь наш дом!!!

+2

173

роман222
можете дать телефоны командиров рот вашего батальона, чтобы у нас была связь?!
возможно это должны дать гвардии рядовые, но все же... Иринка, наш командир придет и затрет эту инфу, если не стоит её афишировать в интернете.
можно ей в личку или мне

Отредактировано GalaMSK (12.01.2014 15:40)

0

174

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Роман Сергеевич! Адресуем Вам наши вопросы. Хотим иметь абсолютно достоверную информацию. Вопросов много, они не срочные. Можно отвечать частями! За ранее очень Вам благодарны!!!

4. Каким образом происходит снятие наличных?
5. Практикуются ли в части ежемесячные сборы денег на нужды роты?
6. ЧИПОК - оплата? (наличными, возможность оплаты по карте)
7. Письма и извещение. Каким образом получают ребята? Где-то в роте или каким образом?
8. По каким дням ходят за посылками?

4.Снятие наличных солдат производит лично сам и тратит свои деньги по своему усмотрению(в пределах разумного)
5.Сбор денежных средств с личного состава части на любые нужды категорически запрещен,несет за собой дисциплинарную, либо уголовную ответственность!!!!!!
6.На территории части находится 2 магазина,которые относятся к Военторгу России,в одном и другом возможна оплата наличными,оплата покупки через терминал,возможна лишь в одном.По ассортименту могу сказать то, что есть практически все от выпечки до конфет.
7.В каждой роте назначен внештатный почтальон,который занимается почтовой корреспонденцией, получение посылок,переводов,ценных писем - только под руководством офицера, солдат получает либо на почте сам,либо по реестр-доверенности.Посылки на наличие запрещенных предметов досматриваются в присутствии солдата.

+2

175

:cool:

0

176

Мой позвонил, присяга 2го, почему-то говорит сутки увольнение,
но я подозрительная "путает"
В части напряг с туалетной бумагой,
но самое приятное для меня здоров! Кашель почти прошел, но ребята болеют

Отредактировано GalaMSK (12.01.2014 16:58)

0

177

В санчасти телефонов нет-их собрали

0

178

Девчонки, привет еще раз!
Пока я тут дела делала, вы сложа руки не сидели. Столько информации собрали, насилу догнала с прочтением.

0

179

GalaMSK написал(а):

но я подозрительная "путает"

Будем подозревать и дальше! До самой присяги и далее до ДМБ! :P

0

180

GalaMSK написал(а):

Надо будет 1ым классом отправить

Галина, я отправила 1 классом 9 января, посмотрим сколько будет идти.
В 1 классе допускается макс.вес 2,5 кг. У меня, конечно, было больше, но на почте пошли на встречу и указали только 2,5. Стоимость почти 650 рублей. Не знаю много это или мало, до армии не отправляла.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2