Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 151 страница 160 из 926

151

Ну все!!! Билеты взяли, гостиницу забронировали! Осталось только, что бы день присяги не изменили! Девчата, если кому что передать обращайтесь! Уезжаю 1-го из Москвы. :jumping:

0

152

Zhanna-047
на какой поезд билеты взяли?

0

153

Zhanna-047
Жанночка, если хотите можете в личку написать номер поезда и вагон. я тоже первого хочу,м.б. к вам присоединимся. обратно когда хотите?

0

154

Бешеная мамка написал(а):

на какой поезд билеты взяли?

Сейчас билеты привезут, скажу! Но точно знаю, что из Москвы 14:40, а в Нижнем в 18ч с копейками. :dontknow:

0

155

И еще, девочки, чтобы нашим бойцам было более или менее комфортно служить, мы со своей стороны должны не перегибать планку бдительности. Наличие связи с их начальством это конечно, дает нам чувство хоть какой-то психологической защиты. НО! Мой боец категорически запретил мне общение через них. Ибо, напрямую никакой начальник не общается с рядовым, а по нисходящей лейтенант- сержант-ротный. И начинается гнет воина. Я сама не звонила, но когда заикнулась сыну об этом, мотивируя тем, что от него долго нет вестей, он поведал мне об армейской субординации и результатах её функционирования. :mad:

0

156

GalaMSK написал(а):

Жанночка, если хотите можете в личку написать номер поезда и вагон. я тоже первого хочу,м.б. к вам присоединимся. обратно когда хотите?

Я так с удовольствием ! Обратно 3-го, а сброшу чуть-чуть позднее, билеты еще с сыном до меня не доехали!

0

157

LanaMSV написал(а):

он поведал мне об армейской субординации и результатах её функционирования. :mad:

Мы то же на собственном опыте убедились! o.O

0

158

LanaMSV написал(а):

нисходящей лейтенант- сержант-ротный.

вот в такой последовательности - ротный - взводный - сержант - шапка рядового

0

159

LanaMSV написал(а):

НО! Мой боец категорически запретил мне общение через них.

Правильно, Светлана, говорите. Всегда так было и так будет :yep:  мой сын тоже запрещал командирам звонить, говорил - сам решу :flag:  Злоупотреблять этим не стоит :yep:  Доверьтесь сыну, он знает лучше, что для него хорошо, а что плохо

0

160

Ну что было делать, если от сына тишина? А оказалось - в СЧ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2