Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

жду сына написал(а):

а когда зачисляют в рядовые?

Когда привезли в учебку.

0

982

Жду старшего написал(а):

А операция на когда назначена???

Когда Люда последний раз была на форуме,даты операции ещё не знала,может всё прояснилось и решили сами туда поехать. :dontknow:

0

983

Наталья Семагина
Натаха, хорош столы метать, ночь на дворе, а ты пьянку готовишь! Как потом спать с полным желудком?

0

984

Marsik написал(а):

Я наверное уже готова личико показать,  попробовала не получилось фото много весит, а уменьшить пока не могу, как разберусь обязательно открою.

Кидайте мне в личку, подсоблю :flag:

0

985

Елена 21 написал(а):

Когда Люда последний раз была на форуме,даты операции ещё не знала,может всё прояснилось и решили сами туда поехать. :dontknow:

ТАК  ЧТО  С  БОЙЦОМ-ТО ??!

0

986

Наталья Семагина написал(а):

Надо было для пробы предложить покурить чаек на почте   так они отсылали посылку 2 дня

Ха-ха много раз :cool:

0

987

Антошкина мама написал(а):

ТАК  ЧТО  С  БОЙЦОМ-ТО ??!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!!!! ОТВЕВЕТЕ КТО-НИБУДЬ, ЛЮДИ!!!!!

0

988

Жду старшего написал(а):

Главное - оптимизм!!! Тк все действительно неплохо!!! Мой звонил сказал, что какая то"штабка" что ли пришла и очень многих перетасовала, так что все в порядке, просто новое место, новые порядки!

может уже моего и не отправят никуда, уже хочется определённости

0

989

Вредина написал(а):

Наталья Семагина
Натаха, хорош столы метать, ночь на дворе, а ты пьянку готовишь! Как потом спать с полным желудком?

Тьфу на тя Светиииииииииик, взяла и все тайны выдала [взломанный сайт]

0

990

Наталья Семагина написал(а):

Лен, на счет военника не спрашивала, я все знаю про даты, просто я считаю с момента когда из дома ушел

Вот молодец!  :cool: Потом как начнёшь датки праздновать,по домашнему,по покупке,по военнику!  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52