Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Вредина написал(а):

Наташ, поправим!
Резеда, и вам поправим!

дембель 4 казарма ваша

0

972

Галчонок З написал(а):

Наверно, открытки уже в начале февраля надо будет кидать. Не знаю, как связь будет работать. Те же посылки у всех по разному добираются. Правда, у меня последняя дошла дней за 8-9. Я сама не ожидала от нашей почты такой нерастроропности. Кстати, в ПИ сказано, что посылать надо с центрального почтамта. а я с обычного отделения всегда посылала. Вот лекарства мне не удалось послать. Попалась дюже придирчивая мадам, и всё перебрала, всю мелочёвку вроде календариков пересчитала, выкинула лекарства и чай

Здесь умные люди посоветовали лекарства называть витаминками, от себя добавлю, что Септолетте и Д-р мом назвала сосалками или леденцами! Все дошло!

0

973

К слову сказать, рынок в Цхинвале малюсенький. Может, где-то есть и побольше, не знаю.
Цены на мандарины, например, такие же как у нас в городе. (50р. крупные, 30р. мелочь.) И те и другие очень сладкие. Спрашивала и в магазинчиках, и на рынке - все мандарины грузинские. Спросила у одной торговки - а как же вы границу пересекаете с Грузией-то? Она на ломаном русском и активной жестикуляцией поведала мне, что родня у неё там, и через горы как-то переправляют..
Купила бойцам мандаринок, чурчхелы ( это, кто не знает, орехи (грецкие или фундук), нанизанные на нитку и облитые виноградным соком с кукурузным крахмалом), лимончиков.
Итак, Саша повёз родителей за Денисом, а я осталась с сынулей, что называется, "стеречь его сон")))

http://s7.uploads.ru/BK8HA.jpg

+1

974

жду сына написал(а):

дембель 4 казарма ваша

Дембель ровно через год, после зачисления в рядовые!
Я поэтому билет поменяла солдату на другую дату.

0

975

Жду старшего написал(а):

А операция на когда назначена???

Девочки, я наверное, невнимательно читала, или Люда кому-то в личку писАла? Что с мальчиком её?

0

976

Вредина написал(а):

Новый домик

На первой странице ссылку тоже ставлю!

спасибо Светик :flag:

0

977

Елена 21 написал(а):

А в военнике какая дата стоит? У меня призвался 1 июля,купили 6, а в военнике стоит 7 июля,когда на поезд сели.

Моего 4-го купили, 5-го прибыл в Моздок. В военнике - 5-е декабря.

0

978

Вредина написал(а):

Дембель ровно через год, после зачисления в рядовые!
Я поэтому билет поменяла солдату на другую дату.

а когда зачисляют в рядовые?

0

979

Елена 21 написал(а):

А в военнике какая дата стоит? У меня призвался 1 июля,купили 6, а в военнике стоит 7 июля,когда на поезд сели.

Лен, на счет военника не спрашивала, я все знаю про даты, просто я считаю с момента когда из дома ушел  :flirt:

0

980

Наталья Семагина написал(а):

Света, мы с тобой одни обглоданные остались

Главное - оптимизм!!! Тк все действительно неплохо!!! Мой звонил сказал, что какая то"штабка" что ли пришла и очень многих перетасовала, так что все в порядке, просто новое место, новые порядки! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52