Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Батька написал(а):

Наташа, на всякий случай кидаю фотку моей помошницы, я просто балдею от неё. Правда и стоит она...мм...за 12 800 покупали, но она того стоит, лучше подождать и подкопить, а там смотрите сами.

Да, действительно вещь хорошая, мечта хозяйки  :cool: фирму и внешний вид срисовала  :yep: спасибо

0

952

Пора баиньки.Всем спокойноай ночи

0

953

Ирина вторую часть рассказа прямо вовремя выложила, к моему приходу с работы(тоже смысл жизни искал на работе в воскресенье))), только маленькая серия получилась. Ира, я если надумаю ехать, свяжусь с тобой в личке, где как сколько и по чём-надо разузнать у тебя :yep:
Жду продолжение....

0

954

viktoria написал(а):

Значит вам и надо ставить 4 июля

Света, а действительно, почему у тебя текст копируется 2 раза подряд ? :question:

0

955

Marsik написал(а):

Пора баиньки.Всем спокойноай ночи

Спокойной ночи, до завтра  :mybb:

0

956

Домик готов, но ссылку поставить не могу! Я на телефоне. Через 5 -10 мин буду у компа.

0

957

Вредина написал(а):

Домик готов, но ссылку поставить не могу! Я на телефоне. Через 5 -10 мин буду у компа.

Хорошо, подождем  :flag:

0

958

Батька написал(а):

Ира, я если надумаю ехать, свяжусь с тобой в личке, где как сколько и по чём-надо разузнать у тебя :yep:

Конечно, спрашивайте, кому что интересно - отвечу (если знать буду)

+1

959

Наталья Семагина написал(а):

Света, а действительно, почему у тебя текст копируется 2 раза подряд ?

Сижу с планшета поэтому иногда копируется дважды :dontknow: а ещё и загружается что то фигово, вообще писать не могу

0

960

Marsik написал(а):

Пора баиньки.Всем спокойноай ночи

Спокойной ночи :flag: до завтра

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52