В Сочи ожидается оооогроооомный снегопад, опять навалит, только всё растаяло, хотя сынище мой сказал, что приятнее на заставе по снегу ходить, чем берцами грязь месить...
Осень с зимой все никак территорию поделить не могут, одна уйти, а другая -придти 

.






правда купили нас 04, но считаю со 2 чмсла, как из дома ушел