Сегодня грудка индейки отварная (бульончик супер!!!!), картофельное пюре и печень тушеная с овощами опять же индейки... Уже пробу сняла. Оценила! Я умею вкусно готовить!
Ты чего дразьнисьси!
Не трави душу,у меня сегодня разгрузочный день,капусту жую,як кроль. 

.






это больше подходит 
Привет и спасибо! 
