Леночка с днём рождения сыночка! Здоровья ему лёгкой службы и скорейшего возвращения домой. А мамочке терпения и удачи во всём. Леночка чтож ты телефончик нам не кинула, чтоб смсочкой поздравить нашего бойца, ещё не поздно всё исправить
Светланка!
Спасибки! У моего нема телефона,мы с чужих общаемся. Солдатское братство! Пока на связь не выходит. Если опять на Паук отправили,то по идеи должен бы выйти,телефон то там остался. Ну если ещё живой(телефон). 

.





у меня вон котлеты и суп в процессе и ведь не жалуюсь и не пугаю никого, что уйду за кулисы, хотя может отряд и не заметит потери бойца
, а вдруг заметит???
Да... это уже не татушки, а страшилки будут 