Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Галчонок З написал(а):

У меня та же проблема

Тоже предложение :flag:

0

992

Вредина написал(а):

Когда привезли в учебку.

тогда только казарму измените и все а то дезинформация мамочек смущает

0

993

Вредина написал(а):

Наталья Семагина
Натаха, хорош столы метать, ночь на дворе, а ты пьянку готовишь! Как потом спать с полным желудком?

Света, кушай, но не в себя [взломанный сайт]

0

994

Наталья Семагина написал(а):

Тьфу на тя Светиииииииииик, взяла и все тайны выдала

отвечаю ....[взломанный сайт]

0

995

Вредина написал(а):

отвечаю ....

Эт....[взломанный сайт]зачем фасад то портить [взломанный сайт]

0

996

Что с Людочкиным Сашей???
Может кто-нибудь сказать??

0

997

Антошкина мама написал(а):

ТАК  ЧТО  С  БОЙЦОМ-ТО ??!

Девчонки,у меня голова дырявая,я забыла как это называется. Может Света или Натаха вспомнят. :dontknow:

0

998

Наталья Семагина написал(а):

Эт....зачем фасад то портить

Я любя, не сильно....[взломанный сайт]

0

999

Елена 21 написал(а):

Девчонки,у меня голова дырявая,я забыла как это называется. Может Света или Натаха вспомнят.

У сына Люды обнаружили заболевание Варикоцеле

Отредактировано Наталья Семагина (12.01.2014 23:56)

0

1000

Батька написал(а):

Привет, ДиФчонки, заскочил поздоровкаться и ответить, что меня касается.
1 Кто не может фото сделать, кидайте мне на почту, емейл открыт внизу моего профиля. Только кидайте большие фото, не сжатые разными ВК и ОК. Мне легче будет делать да и ....вообщем легче. Завтра утром сделаю.
2 Наталка, поверь старому элеХтрику, что электромагнитные волны опасны, если они сильнее фоновых. Да и пища теряет много ценного и полезного, когда её микроволнами бомбить! Микроволновку купил под давлением супруги и пользуюсь ей не часто, если есть другая альтернатива(газ, сковорода и т.д.) то лучше на огне разогреваю... Мне кажется всё же, что на огне вкуснее, да и тепло держит дольше. Микроворновое разогревание быстро теряет тепло!
3 Опять Наталке! Заказывай себе подарок нормальный. Я про мультиварку! Куча программ-не главное. Главное-берите мульти-паро-скороварку. Это вееееееещь афигительная. там кастрюля толще и тушить можно всё, что угодно.... Лучше брать на 5 литров. У меня kаmbrook, если чо 
чего-то ещё хотел, вспомнить нада

Отредактировано Батька (Сегодня 22:52:21)

ООО, напарник вышел, значит сделает!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 52