Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ALENA1971 написал(а):

Татьяна-1962
А кормят их в столовой или полевую кухню развернули???

Я не спрашивала, но не жалуется на голод, правда вот денег  попросил. Я ему на другую карту сбрасываю, а воинскую он оставил дома, под копить решили.Про кухню надо спросить.

0

972

ALENA1971 написал(а):

Татьяна-1962
Это наверное в Чебаркуль???Туда и Кряж и Роща едут на ученья........

Может быть. Чебаркуль то рядом с нами по моему. Челябинские озёра, если я не путаю.

0

973

Татьяна-1962 написал(а):

Может быть. Чебаркуль то рядом с нами по моему. Челябинские озёра, если я не путаю.

Добрый вечер! Да мой тоже говорил едут в начале июля в Чебаркуль в поля на учения.

0

974

Добрый вечер, мамочки! Как дела в Роще? Как мальчишки?

0

975

http://sd.uploads.ru/t/EsQAu.gif

0

976

ирина 4-3-3
Приветик!!! :flag: Как Макс???Готов к дембелю!!!! :cool:

0

977

Всем доброе утро!!!!http://sd.uploads.ru/t/WwXrQ.jpg

0

978

JannaLissa написал(а):

Добрый вечер! Да мой тоже говорил едут в начале июля в Чебаркуль в поля на учения.

Вот и будем вместе провожать, ждать да встречать наших сыновей.

0

979

Всем добрый день!
Построила новый домик в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11), как только этот допишем - есть куда переезжать :).

0

980

Ольга С. написал(а):

Всем добрый день!
Построила новый домик в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11), как только этот допишем - есть куда переезжать .

Добрый день! Спасибо за новый домик!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)