Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Николаевна написал(а):

А документы целые,то хорошо.За неё на пенсии будет льгота.

Документы целые. про льготы впервые слышу. спасибо за информацию.

0

962

Всем добрый день!!!

0

963

Всем доброго дня!!! :flag: Приехали с дачи по раньше,в Самаре по холодало,идут дожди,на даче спим под двумя одеялами,как там мальчишки в палатках не мерзнут???? o.O

0

964

ALENA1971 написал(а):

Всем доброго дня!!!  Приехали с дачи по раньше,в Самаре по холодало,идут дожди,на даче спим под двумя одеялами,как там мальчишки в палатках не мерзнут????

Привет всем. Я с Пашей разговаривала, он тоже сейчас в палатке живёт. Я его спрашивала, как вы там, замёрзли наверно?. Под вечер говорит холодно, а в палатке в спальниках нечего. Скоро тепло будет, не переживайте.

0

965

:flag:  :flag:  :flag:

0

966

ALENA1971
Как настроение? Готовитесь к встречи сына?

0

967

Сначала готовимся к его Днюхе,не знаю отпустят ли в увал... :dontknow: Если нет ,то поедем праздновать на КПП!!!! :whistle:  :jumping:  :D

0

968

Татьяна-1962
А кормят их в столовой или полевую кухню развернули??? :flirt:

0

969

Павел готовиться в поля, говорит 100% поедет. Теперь его очередь настала.

0

970

Татьяна-1962
Это наверное в Чебаркуль???Туда и Кряж и Роща едут на ученья........

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)