Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

0

62

Вот только долго не мытые,уезжают еще не сходили в баню,приезжают уже прошел банный день,и так вторую неделю..... :dontknow: Неужели не могут ,помыть ребят в другой день..... :no:

0

63

добрый вечер! :cool:

0

64

Прочитала все новости - ужас, что за наряды... :mad:  А про банные дни  и сказать нечего: видимо считают, что можно не мыться неделями и ходить в грязном белье месяц... :canthearyou:

0

65

ALENA1971 написал(а):

Вот только долго не мытые,уезжают еще не сходили в баню,приезжают уже прошел банный день,и так вторую неделю.....  Неужели не могут ,помыть ребят в другой день.....

Обычно если со своими не помылись идут с другими ротами.Может они ходят к кому-то в душ мыться.Там в некоторых ротах был душ.Мой делал так.

0

66

ALENA1971 написал(а):

Наверное только в БСЛ забрали телефоны,сын говорит там у старшего,с головой не очень.........

Мой там служил .Было  все нормально на счет телефонов.Может поменялось начальство или  какие косяки.

0

67

0

68

Николаевна написал(а):

какие косяки.

0

69

http://s9.uploads.ru/t/Y0kgD.jpg
Мне Макс говорил что если по какой-то причине пропустил банный день(наряд например) то можно принять душ ,у них их 4 штуки.

http://s8.uploads.ru/t/Ua2qX.jpg

Отредактировано ирина 4-3-3 (23.01.2014 09:18)

+1

70

Всем привет  :flag: сына перевели в  59292

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)