Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

JannaLissa написал(а):

У вас сын в какой роте?

РСМ (рота связи мобильной)

0

992

Татьяна-1962 написал(а):

РСМ (рота связи мобильной)

А мой в Радио Центр

0

993

0

994

ALENA1971 написал(а):

ирина 4-3-3
Приветик!!!  Как Макс???Готов к дембелю!!!!

Привет. да мы в санчасти до сих пор.сегодня еще не созванивались.как Макс не знаю, но мама готова. сегодня флаг купила,а шарики и футболки уже готовы. плакаты на стене уже висят. торт заказан.осталось дату уточнить.ему ни чего не говорю.сюрприз готовлю. плохо то что мальчишек с которыми вместе ехать должны были раньше отправляют .придется ехать одному.

0

995

ирина 4-3-3 написал(а):

Привет. да мы в санчасти до сих пор.сегодня еще не созванивались.как Макс не знаю, но мама готова. сегодня флаг купила,а шарики и футболки уже готовы. плакаты на стене уже висят. торт заказан.осталось дату уточнить.ему ни чего не говорю.сюрприз готовлю. плохо то что мальчишек с которыми вместе ехать должны были раньше отправляют .придется ехать одному.

Выздоровления вам скорейшего.

0

996

ирина 4-3-3 написал(а):

Привет. да мы в санчасти до сих пор.сегодня еще не созванивались.как Макс не знаю, но мама готова. сегодня флаг купила,а шарики и футболки уже готовы. плакаты на стене уже висят. торт заказан.осталось дату уточнить.ему ни чего не говорю.сюрприз готовлю. плохо то что мальчишек с которыми вместе ехать должны были раньше отправляют .придется ехать одному.

Интересно, как мой воспримет такую встречу, если я флаг куплю и шарики с футболкой??? Ирина потом расскажешь, как у вас прошла встреча?

0

997

ирина 4-3-3 написал(а):

раньше отправляют

А почему раньше???? o.O

0

998

Всем добрый вечер!!! :flag:

+1

999

Всем добрый вечер!
Вижу, вы уже в новый домик переехали - значит, этот можно закрывать?

0

1000

Закрываю :).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 10)