Lucka32
Людочка, всё будет хорошо! Надо в это верить!
да, и еще раз все перепроверить.
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 51
Lucka32
Людочка, всё будет хорошо! Надо в это верить!
да, и еще раз все перепроверить.
TaGen
Танюша, спасибо и приветик
TaGen
Привет Танюшка ! Где сегодня была ? И на связь не выходила
Ой, на работе работу работала
Так невзначай лучшим работником месяца стану 
Taisiya 48
Напомнило анекдот...
Ребенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

Молитва родителей о детях,
находящихся на службе в армии
ПРИВЕТ, ТАНЮША !!!!! у меня точно такая же есть. ее надо читать каждый день! ( но я иногда пропускаю)
Ребенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

Всем привет!
Приветик 
И ещё, всем известно, что молитва матери творит чудеса. Вот эта молитва мне очень помогала:
Спасибо, Танюша!
Так невзначай лучшим работником месяца стану
А потом - лучшим работником отрасли.... министерства
Медаль дадут
Отпразднуем !!! 
готова согреть теплом своей любОви!!!!!!!!!!
Только, пожалуйста, в этот раз без согревающих компрессов 
Только, пожалуйста, в этот раз без согревающих компрессов
Шо за компрессы ? Я что-то пропустила ? 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 51