Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 81 страница 90 из 187

81

Ну у меня сын говорит, что кормят в армии сейчас очень даже неплохо: шведские столы, все дела... Там и завтрак, и обед, и ужин как в ресторане у нас условно говоря

0

82

Алина Соколовская написал(а):

Ну у меня сын говорит, что кормят в армии сейчас очень даже неплохо: шведские столы, все дела... Там и завтрак, и обед, и ужин как в ресторане у нас условно говоря

ну я имею ввиду, что там есть и первое, какой-нибудь суп, второе, причем с мясом или рыбой, салаты свежие, ну хлеб и компот понятное дело

0

83

У моего сына в армии был день рождения и его угощали пирогом, сказал, что очень вкусно

+1

84

Ну да, министерство обороны действительно не врет, в армии уже давненько произошли некоторые изменения. У них чистенько теперь, все хорошо и кормят прилично. Раньше переживала жутко (да и сейчас, честно говоря, переживаю) за сына, но говорит, что все хорошо, кормят вкусно и голодом не морят.

0

85

Всем хорошего настроения!

0

86

Сын присылал фотографии - у них все очень красиво выглядит, как и говорилось в предыдущих отзывах

0

87

А что-нибудь про шведские столы слышали? Они там и правда есть?

0

88

КристинаЯковлева написал(а):

А что-нибудь про шведские столы слышали? Они там и правда есть?

Правда есть, мой сын даже фотографии присылал этих шведских столов. Выглядит аппетитно и красиво.

0

89

Про шведские столы - да, так и есть. Я сама не верила, но сын говорит, что у них выбор первго - три блюда, шведские столы и еще эти, как их, салат-бары! Он у меня модный из армии вернется :))) И на размер больше, говорит, питание хорошее!

0

90

И как эти шведские столы? На уровне или как всегда одно только название?
Может быть кто-нибудь знает что там конкретно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...