Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 51 страница 60 из 187

51

Елена Исаченкова
спасибо большое за информацию,я хоть посмотрела что это такое сухой паёк.терялась в догадках о его составе. в общем даже не чего есть можно.

0

52

в наше время паек был скуднее ( тушенка с перловой кашей , кусок сала и сухари из серого хлеба )

0

53

Спасибо, за наглядность!!! Для мам очень важно знать, что это такое сухпаек. Пока сын был в Учебке им частенько устраивали "сухие дни" и мамы на форуме очень переживали по этому поводу, а так увидела и вобщем ничего, жить можно. Сын говорил, что особо ценился  "Адаптофите", добовляли  во фляжку с водой, хорошо уталяет жажду. А это я нашла:АДАПТОФИТ — натуральный препарат с компонентами растительного и биоорганического происхождения, является эффективным средством от синдрома хронической усталости, сниженного физиологического и психологического тонуса.

БАД «Адаптофит» способствует оптимальной работе органов и систем организма в стрессовых ситуациях, позволяет продлить исходный жизненный ресурс и активное долголетие.

Препарат восстанавливает и повышает работоспособность, способствует устранению и снижению беспокойства, тревог, страхов, внутреннего эмоционального напряжения и раздражительности, обеспечивает улучшение внимания и повышение скорости мышления.

0

54

У меня был 6 вариант сух.пайка(съели  :D )он еще более калорийный (более 4000 калорий)...напиток адаптофит очень вкусный!!!и пользительный наверняка,состав впечатлил...с юмором тоже у них все впорядке-дирол гранатовый :D.....а еще там сало соленое есть.

Отредактировано АЛьФ-А (08.01.2014 10:08)

0

55

В каждом пайке есть 4 таблетки обеззараживания воды.

0

56

Пайки разные. В одном сыр в банке, в другом не в банке. Рыба в банке или сушеная в пакетике. Встречается шоколад.

0

57

Одним словом сын сказал - сытно и вкусно.

0

58

У нас тоже были переживания по поводу пайков. Но у нас в 27 бригаде был родительский коммитет и хорошие командиры, которые выходили на форум и отвечали на вопросы родителей. Так я первый раз увидела фото этого сухпайка. А коммитет наш даже в наглядную оценил продукт в части. Ну, а теперь я знаю, что внутри этих загадочных баночек.

0

59

Дорогие гости! Регистрируйтесь, милости просим в наш дружный коллектив!

0

60

Всем привет! Тему прочитала не сначала, но очень хочется вставить свои "5 копеек") насчет сухпайков. Сын когда в часть прибыл их кормили сухпайками 3 месяца 3 дня в неделю, ну видимо надо было запасы израсходовать. В итоге сначала у него появилась изжога, а потом он попал в госпиталь с острым гастритом и панкреатитом. Вот так они сказались на организме. Хотя он у меня до армии жил 4 года в общежитии и никогда проблем с желудком не было вообще и об изжоге узнал только в армии, а тут приступ сильнейший был на скорой в госпиталь отвозили, месяц пролежал!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...