Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 171 страница 180 из 187

171

НатальяТверь написал(а):

Вот чем кормят в Армении

охренеть!!! забота о бойцах, чтобы о деликатесах не мечтали. бедные мальчишки!

0

172

НатальяТверь написал(а):

Вот чем кормят в Армении.Не дай Бог продержаться на этом хотя бы месяц, а не полгода как ребята которые там служат.

Это сколько времени назад было? В котелках это они сами себе готовят наверное, или в полях?

0

173

Анастасья написал(а):

Я, кстати, попросила прислать фоток каких-нибудь, ну мой Сашка прислал, выбрала из них столовские вот. Ну там только с затврака и обеда по фотке

Очень прилично! У меня солдатик тоже скидывал своей маме фотки. Там примерно тоже самое.

0

174

А говорят, российский сухпай - один из лучших в мире, индивидуальный рацион питания на сутки, целых 4500 калорий. Сын еще когда в армию не ушел откопал про него в инете. А вот что на фото - это запредельно, но уж точно ни на столовую нашу, ни на расхваленный паек не похоже...

0

175

Валентина Брунько написал(а):

А говорят, российский сухпай - один из лучших в мире, индивидуальный рацион питания на сутки, целых 4500 калорий. Сын еще когда в армию не ушел откопал про него в инете. А вот что на фото - это запредельно, но уж точно ни на столовую нашу, ни на расхваленный паек не похоже...

Он может и самый лучший,вопрос в том доходит ли этой сухпай до мальчишек.

0

176

Маришка_love написал(а):

Очень прилично! У меня солдатик тоже скидывал своей маме фотки. Там примерно тоже самое.

да, хотя, судя по отзывам так не везде, ну я даже не знаю, видимо, повезло.
Друг семьи рассказывал, что когда служили к ним в котел крыса упала... а продукты в расходе, заново сварить нельзя... ну вот так и ели...
Слава Богу, что сейчас вроде выглядит более-менее прилично)))))))

0

177

Валентина Брунько написал(а):

А говорят, российский сухпай - один из лучших в мире, индивидуальный рацион питания на сутки, целых 4500 калорий. Сын еще когда в армию не ушел откопал про него в инете. А вот что на фото - это запредельно, но уж точно ни на столовую нашу, ни на расхваленный паек не похоже...

Вы знаете мой сын был доволен сухпойком сказал что сытный на учении раздовали.

0

178

натали1967 написал(а):

Вы знаете мой сын был доволен сухпойком сказал что сытный на учении раздовали.

Служим уже четыре месяца.

0

179

Анастасья написал(а):

Друг семьи рассказывал, что когда служили к ним в котел крыса упала...

Ужас какой, да крыс я вообще боюсь...
Вот и хорошо, что солдаты сами больше не готовят. Хочется надеяться, что у сторонней организации как-то работа лучше налажена - там и повара квалифицированные, и порядка больше должно быть

0

180

Валентина Брунько написал(а):

Ужас какой, да крыс я вообще боюсь...
Вот и хорошо, что солдаты сами больше не готовят. Хочется надеяться, что у сторонней организации как-то работа лучше налажена - там и повара квалифицированные, и порядка больше должно быть

Я тоже считаю, что питанием должны заниматься специально обученные люди - повара. Солдатики должны служить, Родину защищать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...