Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 141 страница 150 из 187

141

ТатьянаС
Мой всегда и на все говорил мам не кипуй я в Армии.Возможно все.Всегда на полигоны делал запасы воды и еды и деньги брал всегда мелкими купюрами.Пришел отъедался каждый день творог, кефир, сметану.Это помимо борщей, мяса с чем-нибудь.Сейчас вошел в норму уже не надо столько готовить.А так на перекус резал батон не до конца пихал туда семь-восемь котлет и за раз мог съесть.А потом еще чего-нибудь.Уходил в Армию весил 104 кг, пришел я не узнала 65кг.Одни глаза и кожа.Сейчас спустя два месяца стал на человека похож.Ушло за год денег немеряно.Хорошо, что есть части в которых вкусно готовят.Ведь рис тоже можно сварить по-разному.Говорил что на полигоне была греча и макароны с тушенкой съедобные, лучше чем в части.В части только офицерская столовая выручала и чипок дорогущий.

+1

142

Слушайте, я ведь даже как-то не задумывалась, что там плохо или хорошо кормят, ну знала, что кормят и все. Ну я рада, что в основном говорят все просто очень вкусно и так хорошо устроено. Своему сыну позвоню и потом тоже расскажу

0

143

Анастасья написал(а):

Слушайте, я ведь даже как-то не задумывалась, что там плохо или хорошо кормят, ну знала, что кормят и все. Ну я рада, что в основном говорят все просто очень вкусно и так хорошо устроено. Своему сыну позвоню и потом тоже расскажу

Раз не задумывались, значит сын не жаловался, значит у вас все хорошо с питанием.  (я на это надеюсь)

0

144

Eлена написал(а):

Раз не задумывались, значит сын не жаловался, значит у вас все хорошо с питанием.  (я на это надеюсь)

Не жаловался, но он вообще редко жалуется, может есть что попало и довольным быть)

0

145

НатальяТверь написал(а):

Eлена
Мой иногда голодал.Его отправили с вещами и десятью ребятами палатки на полигон устанавливать.Никаких сухпайков солдатам сказали не положено.Что-то в чипке купил и денег взял с собой 3т.р.На эти деньги офицеры покупали еду ребятам неделю.Кухня приехала когда штаб приехал на полигон и рота вся.А обратно чтобы в часть везти с каждого собрали по 900рублей.

какой-то ужас... мне кажется, это скорее исключение как раз вашей части... хотя не знаю....

0

146

НатальяТверь|000e/ad/4d/11484-1428521303.jpg написал(а):

ТатьянаС
Хорошо, что есть части в которых вкусно готовят.Ведь рис тоже можно сварить по-разному.Говорил что на полигоне была греча и макароны с тушенкой съедобные, лучше чем в части.В части только офицерская столовая выручала и чипок дорогущий.

Мой сын всегда говорит, что в части у них хорошо кормят -  и не только офицеров. Не дом, конечно, но разнообразие есть, ничего несъедобного не подкладывают, порции хорошие, ребята наедаются, а худеют - так нагрузка у них какая. Говорят, даже балуют в день рождения, а так всегда даже выпечка и шоколад есть

0

147

Дина Чабанная написал(а):

Балуют или кормят?

У них есть такая штука, как день именинника. Раз в неделю, именинникам накрывают стол с пирогами. А так вообще выпечка тоже присутствует.

0

148

Я вобщем позвонила таки сыну и все выспросила. Кормят по типу шведского стола - когда подходишь и берешь что тебе нужно. Ну не так чтобы уж обслуживание пятизвездочного отеля супериор плюс, но тем не менее есть из чего выбрать салаты, овощи там каждый день. Есть второе - рыба или мясо, все вкусное, сносное более чем. Мой говорит все съедает и остальные тоже не брезгают уж))
Насчет пирогов тоже бывают, но сладкие моему не очень нравятся, хотя он впринципе не так уж прям любит сладкое. А вот сытные пироги отличные выходят. Меню разнообразное, хотя периодически и повторяется. Всех устраивает.
Чего не понимаю - разве во всех частях не должны кормит одинаково???

0

149

Анастасья написал(а):

Кормят по типу шведского стола

Добрый день ЖдуШечКи :flag:
Напомните, где у вас служит?

0

150

Анастасья написал(а):

Чего не понимаю - разве во всех частях не должны кормит одинаково???

Должны то должны, но .....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...