Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 131 страница 140 из 187

131

НатальяТверь
Мой служит сейчас в Новочеркасске. До этого в Крыму был. Вот в Крыму очень хорошо кормили, правда овощей и фруктов не было, но мясо, печенка, гречка была постоянно. Масло сливочное вдоволь (а он его не ест), чай настоящий, а не из котла, конфеты, пирожки очень часто. Правда, чипка не было, зато был магазин рядом с частью, туда ребята бегали за мороженым, сигаретами.
Сейчас просто тихий ужас( посылки шлю с консервами, лапшой, картошкой сухой, кофе, чаем. Цены в чипке ужасные. Поварихи продают!!!! солдатам пряники и печенье коробками. Из еды тухлая капуста, в супе даже дохлой морковки не видно. Солдаты все голодные и тощие, воровство процветает. Офицеры клянчат у солдат "чо пожрать"(( Это вообще что за безобразие?
Это часть 40213.

0

132

Клубника|000e/ad/4d/16588-1434433685.jpg написал(а):

Сейчас просто тихий ужас( посылки шлю с консервами, лапшой, картошкой сухой, кофе, чаем. Цены в чипке ужасные. Поварихи продают!!!! солдатам пряники и печенье коробками. Из еды тухлая капуста, в супе даже дохлой морковки не видно. Солдаты все голодные и тощие, воровство процветает. Офицеры клянчат у солдат "чо пожрать"(( Это вообще что за безобразие?
Это часть 40213.

Что-то очень странно... У меня сынок в Самаре служит, так у них все отлично. И первое и второе и компот, как говорится. Ни о какой тухлой капусте и речи не бывает...

0

133

Таня919 написал(а):

Добрый вечер ждушечки  
А ваш сын где служит, в каких войсках?

Самара, пос. Кряж. в/ч 65349. Гвардейская мотострелковая.
Домой звонит регулярно, рассказывает что да как. Пока все отлично. Надеюсь, что и дальше все так будет.

0

134

Анна94
вы уже ответили на свой вопрос. У вас сын в САМАРЕ! а мой в Новочеркасске!

0

135

ТатьянаС написал(а):

Девочки,у нас такая ситуация :сын служит в Иркутске,отправили на полигон в Хабаровск,трое суток в поезде,сухой паек не выдали,сказали ,что закончился.Мальчишки закупали еду сами,ладно хоть на карту я ему денег кидала.Так еще и за свой счет питаться и на обратном пути!! Такое правомерно?

Ничего по этому поводу не могу сказать... У меня сын пока на одном месте. Никуда не отправляли. Знаю, что на месте хорошо кормят.

0

136

Таня919 написал(а):

Доброй ночи всем ждушечкам.
У меня такая же ситуация, как у вас. Раньше сын капризничал и многое на дух не выносил, а теперь говорит, если не нюхать и не смотреть, очень даже вкусно. 
Похудел конечно сильно, но кормят сказал не плохо. 
Ничего , были бы кости, сало нарастет. 
Спокойной ночи,   приятных снов и побольше звоночков завтра от наших кровиночек.

У меня сынулька говорит, что кормят очень хорошо! Еще и пирогами балуют...

0

137

Анна94 написал(а):

У меня сынулька говорит, что кормят очень хорошо! Еще и пирогами балуют...

Балуют или кормят?

0

138

Клубника|000e/ad/4d/16588-1434433685.jpg написал(а):

НатальяТверь

Сейчас просто тихий ужас( посылки шлю с консервами, лапшой, картошкой сухой, кофе, чаем. Цены в чипке ужасные. Поварихи продают!!!! солдатам пряники и печенье коробками. Из еды тухлая капуста, в супе даже дохлой морковки не видно. Солдаты все голодные и тощие, воровство процветает. Офицеры клянчат у солдат "чо пожрать"(( Это вообще что за безобразие?
Это часть 40213.

Держитесь! Поддерживайте сыночка. Как у нас все по-разному. Сын в Чите, новости шлет время от времени, но не жалуется. Фото показывал - так он там не сало, мышцы наращивает. Говорит, что вкусно и даже разнообразие есть, а привередничать в армии не к месту. Сыт, здоров - и мы спокойны

+2

139

Слушайте, я вот тоже читаю и в ужас прихожу, что где-то армейцы голодают или плохо кормят... тут писали о проверках в столовых - так, вроде как, проверки это ну прям обязательная "часть программы". У подруг двух тоже сыновья служат (в других частях) и тоже все гуд, вот уж видимо тут как повезет...

0

140

Анна94 написал(а):

У меня сынулька говорит, что кормят очень хорошо! Еще и пирогами балуют...

мой тоже говорил пироги есть, но они ему не очень нравятся, не потому что что-то не так, просто не любитель, а вот второе очень даже ест

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...