Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 121 страница 130 из 187

121

НатальяТверь
Ничего себе!  :canthearyou: У нас такого безобразия нет. Кормят, может, не образцово-показательно, но не голодают. Иногда даже вполне себе наедаются. И "в поля" дают сухпай всегда, если нет кухни.

+1

122

НатальяТверь написал(а):

Eлена
Мой иногда голодал.Его отправили с вещами и десятью ребятами палатки на полигон устанавливать.Никаких сухпайков солдатам сказали не положено.Что-то в чипке купил и денег взял с собой 3т.р.На эти деньги офицеры покупали еду ребятам неделю.Кухня приехала когда штаб приехал на полигон и рота вся.А обратно чтобы в часть везти с каждого собрали по 900рублей.

Ужас... Нет слов...

+1

123

НатальяТверь написал(а):

Его отправили с вещами и десятью ребятами палатки на полигон устанавливать.Никаких сухпайков солдатам сказали не положено.Что-то в чипке купил и денег взял с собой 3т.р.На эти деньги офицеры покупали еду ребятам неделю.Кухня приехала когда штаб приехал на полигон и рота вся.А обратно чтобы в часть везти с каждого собрали по 900рублей.

Наталья, это просто ужас. Беспредел полнейший. А сухпайки положены при любых выездах на полигон до приезда полевой кухни.

+1

124

НатальяТверь написал(а):

Мой иногда голодал.Его отправили с вещами и десятью ребятами палатки на полигон устанавливать.Никаких сухпайков солдатам сказали не положено.Что-то в чипке купил и денег взял с собой 3т.р.На эти деньги офицеры покупали еду ребятам неделю.Кухня приехала когда штаб приехал на полигон и рота вся.А обратно чтобы в часть везти с каждого собрали по 900рублей.

Ничего себе! А где служил ваш сын? первый раз слышу о поборах в армии... Да и о том, что сейчас солдатики наши голодают, тоже...

+1

125

Анна94
Служил на Северном Кавказе часть 01485, в Армении то же самое.Не знаю как в других местах.

0

126

НатальяТверь написал(а):

Анна94
Служил на Северном Кавказе часть 01485, в Армении то же самое.Не знаю как в других местах.

У меня сын в Самаре служит. У них такого нет. Говорит, что с едой все хорошо. И порции хорошие и вкусно.

0

127

Nadyunya написал(а):

Девочки, да в некоторых частях питание просто ужас, а в некоторых, наоборот, кормят замечательно. Сама столкнулась с такой проблемкой. Всё зависит от людей. Можно из простых продуктов вкусно приготовить, да ещё если не воровать.....
Трудности закаляют, мужества и силы воли крепкой нашим солдатикам. А дома и правда откормим, ну и посылочки будем слать.

Сын присылает фото свои, не могу сказать что похудевший. очень даже в форме! Говорит, что едят все и всё. Никто не привередничает. То, что дома не ели, нос воротили, за милую душу уплетают. Мой гурман, рыбу только в сушеном виде кушал, ну или слабой соли. А теперь ест все, что дают. И говорит, что вкусно...

0

128

Анна94 написал(а):

Говорит, что едят все и всё.

Добрый вечер ждушечки  :flag:
А ваш сын где служит, в каких войсках?

0

129

НатальяТверь написал(а):

Анна94
Служил на Северном Кавказе часть 01485, в Армении то же самое.Не знаю как в других местах.

Поздравляем Вас :-)

0

130

Девочки,у нас такая ситуация :сын служит в Иркутске,отправили на полигон в Хабаровск,трое суток в поезде,сухой паек не выдали,сказали ,что закончился.Мальчишки закупали еду сами,ладно хоть на карту я ему денег кидала.Так еще и за свой счет питаться и на обратном пути!! Такое правомерно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...