Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...


Армейский сухой паек...

Сообщений 111 страница 120 из 187

111

Ирина_Козловская написал(а):

Кто-то вот рыбу не ест и ему невкусно.

Ирина, у меня сын рыбу не очень любит. Но есть что-то надо (если каждый вечер капуста с рыбой). Поэтому закрывает глаза и представляет, что это голубцы с мясом. Ничего пролетает хорошо! http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

0

112

А сухой паек сын хвалит.

0

113

Eлена|000e/ad/4d/14739-1439030263.jpg написал(а):

Ирина, у меня сын рыбу не очень любит. Но есть что-то надо (если каждый вечер капуста с рыбой). Поэтому закрывает глаза и представляет, что это голубцы с мясом. Ничего пролетает хорошо!

ахаха, тем более, витаминов больше съест!)

0

114

Eлена написал(а):

Катюшка, я за вас рада. Но  части разные, везде кормят-готовят по разному. Сын не привереда, дома ел за милую душу все, что готовила.

Я столько перечитала всего. Везде пишут, что нынешние условия службы сильно изменились. И сейчас везде стали хорошо кормить...

0

115

Катюшка93 написал(а):

Я столько перечитала всего. Везде пишут, что нынешние условия службы сильно изменились. И сейчас везде стали хорошо кормить...

Я везде не знаю -  не пробовала, у нас не очень.
А условия службы действительно изменились, но, увы, не всегда в лучшую сторону. http://s011.radikal.ru/i318/1507/c2/7cf2672a50a1.gif

0

116

Катюшка93 написал(а):

И сейчас везде стали хорошо кормить...

Почитайте, что пишут  на веточках Волгограда, Гюмри. Что-то они не в восторге от питания.

0

117

От "хорошего" питания у ребят трескается кожа на руках, чирьями покрывается тело. Они  толком не видят мяса. Так, что-то плавает в тарелке. Хорошо, что есть овощи, чеснок, лук.

+1

118

Eлена написал(а):

От "хорошего" питания у ребят трескается кожа на руках, чирьями покрывается тело. Они  толком не видят мяса. Так, что-то плавает в тарелке. Хорошо, что есть овощи, чеснок, лук.

Поддерживаю полностью. Рада у кого все хорошо, но это не везде так.Я посылала сыну в месяц деньги и немалые для меня чтобы он покупал продукты в чипке.Каждый наряд это тысяча чтобы просто не быть голодным и купить по баснословной цене сосисок, хлеба, майонеза.Поесть в офицерской столовой 700рублей.Конечно он кормил кто был рядом и кому ничего не присылали.Ведь есть кто считает что если сын в Армии его должны обеспечить всем необходимым.Но это к сожалению не везде так.Может в элитных и показательных войсках.А в Армении тоже есть показательная столовая, куда водят всех проверяющих для отчетов.Основная часть ребят просто голодает.

+1

119

НатальяТверь написал(а):

Поддерживаю полностью. Рада у кого все хорошо, но это не везде так.Я посылала сыну в месяц деньги и немалые для меня чтобы он покупал продукты в чипке.Каждый наряд это тысяча чтобы просто не быть голодным и купить по баснословной цене сосисок, хлеба, майонеза.Поесть в офицерской столовой 700рублей.Конечно он кормил кто был рядом и кому ничего не присылали.Ведь есть кто считает что если сын в Армии его должны обеспечить всем необходимым.Но это к сожалению не везде так.Может в элитных и показательных войсках.А в Армении тоже есть показательная столовая, куда водят всех проверяющих для отчетов.Основная часть ребят просто голодает.

Наталья, мы не голодаем, но полноценным питанием назвать это никак нельзя. В части постоянные комиссии, проверки. Проверили бы столовую. А на питание в чипке тоже регулярно высылаем деньги.

+1

120

Eлена
Мой иногда голодал.Его отправили с вещами и десятью ребятами палатки на полигон устанавливать.Никаких сухпайков солдатам сказали не положено.Что-то в чипке купил и денег взял с собой 3т.р.На эти деньги офицеры покупали еду ребятам неделю.Кухня приехала когда штаб приехал на полигон и рота вся.А обратно чтобы в часть везти с каждого собрали по 900рублей.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Армейский сухой паек...