Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Людмила написал(а):

какое страшное видео

что говорить о новобранцах, если у стариков форму воруют, я тут уже писала раньше, что у моего сына тоже форму украли, а где им брать новую, конечно же надо "где-то" найти.....

0

972

читаешь и столько противоречий в душе, не знаю теперь что и думать,да ещё и не позвонил,как дожить до выходных :'(

0

973

princes_s написал(а):

надо "где-то" найти.....

Родить- так они говорят.Но,согласитесь-армия учит тому(и не только плохому),чему на гражданке они не научатся т.е. приспосабливаться,а значит выживать.

0

974

Мне кажется армия должна учить бойцов родину защищать, а не шнурки по ночам воровать :question:  :question:  :question:

Отредактировано kle tochka (28.07.2011 13:08)

+1

975

princes_s написал(а):

Видео у меня в моем мире есть

Возможно и Ваше видео я видела))) Сейчас точно не вспомню :yep:  ;)  :yep:

0

976

kle tochka написал(а):

армия должна учить бойцов родину защищать

Видели у них в руках автомат на Присяге?Вот,не только Вы,но и они его больше не увидят,а Вы говорите-Родину защищать.У нас теперь Родину защищают летом с метлой,зимой с лопатой.Кто-то написал хороший анекдот,что если придут враги,то они готовы их встерить-дорожки подметут,цветы посадят...

0

977

людмила67 написал(а):

читаешь и столько противоречий в душе, не знаю теперь что и думать,да ещё и не позвонил,как дожить до выходных :'(

Не переживайте :yep:  :yep:  :yep:  не позвонил, значит не мог %-)  %-)  %-)  позвонит позже :yep:  :yep:  :yep: Не заводитесь... гордитесь и ждите своего Бойца!!!

0

978

kle tochka написал(а):

а не шнурки по ночам воровать

если бы по ночам, у наших средь бела дня своровали, только сходил мусор вынести.....

Отредактировано princes_s (28.07.2011 13:49)

0

979

kle tochka написал(а):

а не шнурки по ночам воровать

поверьте, шнурки это самое маленькое несчастье которое может случится воруют все, всегда надо быть начеку!!!!!!

а по поводу изменений, у нас тоже курсовка была (официально 3 месяца)потом по частям распределения, только распределять начали аж 4 месяца, мы уехали самые последние из части, через 2 месяца после начала отправок. так что не думайте что прошло 3 мес. и всех ребят отправили, это очень долгих и мутарный и нервный процесс!!!!

мне рассказывал что кормили плохо, и даже не рисом, а макаронами которые сильно сильно разваривали , они превращались в кашу, так что не понятно что это было то ли гарнир то ли каша :D .хотя хочу заметить, что за все время службы в учебке ни разу не слышала от него или от других ребят что кто то сильно отравился!!!!

0

980

Кстати, нам скоро в новый домик !!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)