Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Да,  я  забыла  сообщить!  У  них  в  службе  произошли  изменения - теперь в  учебке  они  будуть  только  3  месяца, а затем  в  часть.  Срок  обучения  уменьшили,  а  срок  службы  увеличили  (  с  осеннего  призыва) - до 1,8  лет.  Так,  что  нашим  повезло  и  причем  сильно!  В  ноябре  будет  распределение  по  частям!  Для  нас  еще  одна  нервотрепка.

0

962

Здравствуйте девочки!Мы тоже ездили на присягу Понравилось Служит младший Могу сравнить Старший присягу давал в Питере в училище Ходили и пели там лучше но это не главное-главное настроение сынаВсе для него оказалось так важно и нужно ,наверное главное пока его событие в жизни.Он так горд этим что служит.Рассказал что слезы были на глазах.Он сразу после школы Был расстроен что не попал в расспределение  на подготовку в Таджикестан (как ему помочь ему в этом-не знаю. Может, будет хорошо осваивать науки кинолога и что изменится?)Трудно-болел, на ногах перенес.Форма на 5 раз большеНоги все мозолях-лечили дома что могли Кормят говорит хорошо-время мало на еду Косяков у взода полно и время на еду мало Но он и дома все глотал и там успевает.Купили намордник ошейник поводок (мне кажется что слишком хорошие-не подойдут по уставу),метелкуНадо еще фляжку заменить По опыту старшего-это еще ничего Там и шапку и берцы и сумку офицер и деньги  на помощь и воровали там все даже военные билеты Много было дагестанцев и таже наркота! По этому все  нам и главное ему нравится, и ему подсилу!Дальше видно будет.3рота 2взвод-есть кто?

+2

963

alevtina написал(а):

У  них  в  службе  произошли  изменения - теперь в  учебке  они  будуть  только  3  месяца, а затем  в  часть.

эти изменение еще с нашего призыва. но через три месяца их еще не отправят!

alevtina написал(а):

Мой  боец...

спасибо,хорошие фотографии))))

0

964

canon написал(а):

таже наркота!

она есть везде,у нас тоже может встречаться.(((

canon написал(а):

По этому все  нам и главное ему нравится, и ему подсилу!

это главное)))

Отредактировано туся (28.07.2011 10:24)

0

965

Про  наркоту  мой  ничего  не  сказал,  а  вот  про  помощь  части  -  он  просто  отказался. хотя  начали  стыдить,  но  он  не  поддался.  Так,  что  мы  ничего  не  покупали!?  Посмотрим,  что  будет  дальше...

0

966

Я тоже горжусь своим сыном и говорю это ему Они МОЛОДЦЫ!!!Настоящие !!!В то время когда были дома приходили ребята из класса Он весь вечер  пропадал с ними и утром они к немуКак поступали ,куда.....делятся впечатлениями Они все из хорошей гимназии Смотрю-мой не тут а в ''армии" И он старше уже стал Говорит понял на себе поговорку-кто в армии служил тот в цирке не смеется  Главное терпение и здоровье!!Всем желаю мамам,девочкам и нашим РЕБЯТАМ!!!

+3

967

alevtina написал(а):

хотя  начали  стыдить,

это кто его стыдил??? молодец что не поддался))

0

968

туся написал(а):

это кто его стыдил??

Он  говорил,  но  у  меня   столько  впечатлений,  что  это  я  не  запомнила,  вроде  какой-то  сержант???  Хотя  фляжку  взял,  я  привезла - говорит,  что  его  протекает.  Насчет  мелкого  воровства -  рассказал,  что  и  у  него  шнурки  украли!  Я  спросила и  как  ты  поступил?  Ответил  так-же,  ночью  стащил у  другого! :love:  :love:  :blush:

0

969

kle tochka написал(а):

Я, кстати, еще у кого-то видео видела с этой песней

Видео у меня в моем мире есть

0

970

alevtina написал(а):

ночью  стащил у  другого!

Вот,вот.И мой говорит:"Мама,меня армия плохому учит."

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)