Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

людмила67 написал(а):

что то они никто оставаться не хотят

Старинная мудрость: везде хорошо, где нас нет)))

0

952

kle tochka написал(а):

Старинная мудрость: везде хорошо, где нас нет

только многих кого отправляли в другое место, сожалели и хотели вернуться обратно в учебку!!!!!

0

953

Drusilla написал(а):

только многих кого отправляли в другое место, сожалели и хотели вернуться обратно в учебку!!!!!

Вот и я о том же...

0

954

Ого, уже прапорщик!!!!!!!!! Кажется,я многое пропустила)))))))))
Всем мира в душе и спокойной ночи!!!!!

0

955

Привет-привет  всем-всем!  Сегодня  я  только  приехала  утренним  "паровозом".В  общем  сама  там  была,  все  пощупала,  все  посмотрела,  ребенка  вывозила  в  Москву.  Ничего  страшного  в  этой  части  нет,  даже   есть  выбор  в  меню.Завтрак  во  время  присяги  был - макароны  с  рыбными  консервами  (мой  сказал  съедобно),  а  простые  дни  на  выбор:  Гречка,  рис  и  макароны,  отварная  курица  или  котлета,  из  первого  разные  супы. Если  все  съесть  то  наешься....  НО  если  бойцы,  как  сказал  сын  "накосячат"  то  есть  провинятся  им  просто  дают  очень  мало  времени  на  прием  пищи  и  по  этому  они  остаются  голодными.  А  косячат  они  пока  почти  всегда!  Так  как  не  приучены  к  дисциплине  и  мы  "мамочки"  в  этом  виноваты  не  меньше  самих  ребят.  За  неделю  до  призыва  какой-то  паренек  из  нашей  роты  -  позвонил  своей  мамане  и  пожаловался,  а  та  приехала  делать  разгон  командирам!  Ну  чего  добились?  Перестали  давать  телефоны,  раз  дураки  - говорят,  то  нечего  звонить!  Служить  они  все  равно  будут  и  чем  быстрее  наладится  дело  с  дисциплиной,  так  быстрее  наладится  дело  со  службой

+3

956

"Я  в  армии"  со  своим  бойцом.  В  общем  в  этой  части  мне  понравилось.  Казармы  кирпичные,  значит  теплые. Насчет  воды - мой  сказал,  что  им  дают  3  раза  в  день  по  1 л.  кипяченой,  но  не  всегда  можно  взять,  то  далеко,  то  неохота,  то  вода  закончилась...  В  общем  как  везде.

0

957

alevtina написал(а):

Гречка,  рис  и  макароны,  отварная  курица  или  котлета,  из  первого  разные  супы.

А мой сказал, что с утра до вечера только рис :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

:shine:  :jumping:  :shine:  :jumping: С приездом!!!!! :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:

0

958

Мой  боец...

+2

959

Насчет  риса.  Возможно  Ваши  ребята  кушают  по - позже  чем  наши  и   все  остальное  просто  заканчивается,  остается  один  рис?       А  вообще  часть  расположена  в  красивой  местности!  Смешанный  лес,  небольшие  пруды,  хорошо  оборудованная  спортивная  площадка.  Вот  их  клуб  мне  не понравился,  снаружи  вроде  ничего,  а  внутри  страшный,  обшарпанный.  Но концерт  ребята  дали  хороший.  Все  родители  ладоши  отбили,  опладируя  им!

Отредактировано alevtina (28.07.2011 09:35)

0

960

alevtina написал(а):

Мой  боец...

Бойца Вашего хорошо помню :) :) :)

alevtina написал(а):

Насчет  риса.  Возможно  Ваши  ребята  кушают  по - позже  чем  наши  и   все  остальное  просто  заканчивается,  остается  один  рис?

:) :) :) Все может быть :) :) :)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)