Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Здравствуйте,ПОдскажите пожалуйста,а как в самом Княжево до части дойти?Я еду на присягу одна,могу потеряться...Заранее спасибо.

0

42

Маша написал(а):

как в самом Княжево до части дойти?

Не волнуйся, Маша, там не возможно потеряться))))) автобусная остановка напротив части))))

0

43

людмила67 написал(а):

только он что то не хочет быть добрым

Это почему???)))) Никак не узнаете в какой роте ваш сын?

0

44

И совсем забыла, Маша, Добро пожаловать в наши ряды!!!! :flag:

А вы откуда к нам пожаловали???

Отредактировано princes_s (02.07.2011 17:21)

0

45

Спасибо за гостеприимство 8-) Я из Воронежа...27го числа моего без пяти минут мужа забрали...Даже диплом не успел получить))Теперь собираюсь на присягу.Выстраиваю маршрут,чтобы было возможно 25 июля точно быть дома.А то у меня практика :'(

0

46

Маша
и мы из Воронежа,а что он закончил

Отредактировано людмила67 (02.07.2011 17:36)

0

47

princes_s написал(а):

Это почему???)))) Никак не узнаете в какой роте ваш сын?

узнала ещё в роте распределения но это никак не успокоило

0

48

людмила67 написал(а):

узнала ещё в роте распределения но это никак не успокоило

не вешайте нос, как мне всё это до боли знакомо....но больше я переживала, когда нас в Бикин отправили...

0

49

Маша написал(а):

Выстраиваю маршрут,чтобы было возможно 25 июля точно быть дома.А то у меня практика

Да, это занимательный процесс)))), мы на присягу ездили на машине, так я перед этим маршрут проложила в гугле по карте со спутника....когда ехали, знала практически всю дорогу заочно))))

0

50

Ура, меня повысили!!!! Дослужилась до младшего лейтенанта)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)