Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ну почему один смс прислал,  другой позвонил,а мой молчит :'(

0

22

Drusilla написал(а):

Лиза1971, вот посмотрите здесь указан адрес

о, спасибо большое,посмотрела и  уже отправила. надеюсь завтра его навестят

0

23

людмила67 написал(а):

ну почему один смс прислал,  другой позвонил,а мой молчит

У моего только на пятый день телефон появился, то ли отдали, то ли кто-то выручает, а первые 3 дня вообще молчал..

0

24

людмила67 написал(а):

ну почему один смс прислал,  другой позвонил,а мой молчит

Значит пока нет возможности.... мой позвонил первый раз тоже не сразу. Надо ждать... Не дергайтесь без причин, чтобы ваша тревога сыну не передавалась. И когда позвонит, разговаривайте с ним на позитиве !!! Позвонит и все расскажет. Пусть попросит тел. у сержантов на один звонок, не стесняется.

0

25

людмила67
Вы из какого города призывались ?

0

26

МИЛА написал(а):

Значит пока нет возможности.... мой позвонил первый раз тоже не сразу. Надо ждать... Не дергайтесь без причин, чтобы ваша тревога сыну не передавалась. И когда позвонит, разговаривайте с ним на позитиве !!! Позвонит и все расскажет. Пусть попросит тел. у сержантов на один звонок, не стесняется.

в том то и дело что не очень бойкий и рассказать ничего не расскажет,будет говорить что всё хорошо

0

27

МИЛА написал(а):

Вы из какого города призывались ?

из Воронежа

0

28

людмила67
Я в который раз пытаюсь узнать из какого вы города, на присягу сможете приехать к нему? И буквально заставьте его при звонках говорить вам правду, это типа не нюни сопляка, а реальное положение дел. Обьясните ему, что вам это ОЧЕНЬ важно - знать все как есть, ведь мало ли какая ситуация.

0

29

да я ещё дома пыталась ему это объяснить,на присягу мы конечно же приедем,а тётя сможет его навестить,просто есть кому к нему съездить из Москвы

0

30

да ещё сегодня позвонила в часть,мне ничего не сказали,кроме как ждите выходных сам позвонит и всё скажет, как так можно?

Отредактировано людмила67 (01.07.2011 20:23)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)