Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

людмила67 написал(а):

читаешь и столько противоречий в душе, не знаю теперь что и думать,да ещё и не позвонил,как дожить до выходных

вы не заморачивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, многое зависит от вашего сына, главное чтобы голова была на плечах!!!!!!!!

0

992

Людмила
мой тоже говорил что бывает разное и зависит от того какими по очереди они едят,даже гречка есть

0

993

Людмила написал(а):

главное чтобы голова была на плечах!!!!!!!!

да она то вроде есть,уже не мальчик 18летний,но уж очень самостоятельный давно привык решать свои проблемы сам,да и 5лет в общежитии думаю чему то научили я надеюсь

+1

994

alevtina написал(а):

Если  шнурки  воровство,  то  что  говорить о  более  крупных  нарушениях?  Именно  о  воровстве  денег,  телефонов,  формы?  и  начинается  это,  кстати  не  со  шнурков,  а  с  семьи  где  паренек  рос.  Мой  не  возмет  ни  телефон,  ни  форму!  Тем  более  деньги!  А  шнурки  -  это  всего  лишь  шнурки.  У  него  взяли,  он  взял.  На  них  не  наживешься,  а  посмотрите  видео  (девочки  предлагают)  и  ведь  цены  все  уже  стабильные  4.0  тыс.  Да  это  как  в  фильме  ДМБ :"  Да  мы  в  портянках  от  Версачи  домой  поедем!"   Так  что  к  шнуркам-то  что  цепляться!

я конечно согласна, мой тоже не возьмет, видео я видела, но скажу так:  если у молодого бойца отнимают что-то или воруют, он понимает, что так и надо жить, и в последствии тоже самое делает когда становится "дедом" и так продолжается по накатонной из года в год :dontknow:   :dontcare:

0

995

людмила67 написал(а):

ну не все там такие,мой был в сан части им поменяли куртки потом он нашёл с кем поменялся и мальчик отдал всё что было в карманах у моего, без разговоров

так и должно быть :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

996

alevtina написал(а):

Знаете Людмила,  я  не  думаю,  что  мой  будет  врать  в  этом  вопросе,  для  него  это  слишком  мелко.  Так,  что  готовят  там  в  ассортименте,  может  быть  просто  риса  больше.  но  сначала  приема  пищи  есть  разнообразие.

я думаю что сын просто не хочет расстраивать Вас (зная как вы относитесь к этому вопросу), сыновья нам сейчас не врут, а недоговаривают
у меня в семье тоже 3 мужчины и папа наш без мясного не представляет себе хоть один день, но сын не прихотлив и ест любую пищу (даже если она опостылела :D  :rofl:  :D )

0

997

людмила67 написал(а):

да она то вроде есть,уже не мальчик 18летний,но уж очень самостоятельный давно привык решать свои проблемы сам,да и 5лет в общежитии думаю чему то научили я надеюсь

думаю у Вашего сына все будет не только хорошо, но и отлично! (только разберется что к чему) :cool:  :cool:

0

998

alevtina
спасибо за песню в нете не смогла найти

0

999

alevtina
а я вашего сына понимаю,я конечно против воровства,но вашего сына тоже можно понять!
и считаю это может случиться с каждым! например если еще есть наряды по столовой то ребята почти все будут воровать столовые принадлежности друг у друга,это тоже можно отнести к воровству!!

0

1000

Теперь поняла, почему "один рис" :) :) :) мой рыбу с детства на дух не переваривает... Вот поэтому для него только рис остается :) :) :) На самом деле, не переживаю. Мы никогда прихотливыми не были, особенно пережив голод 93-95, когда меня на работу никуда не брали и молока ребенку купить не могла, спасибо молочке, а то бы не выжили реально...
Все наладится :) :) :) чуток по-привыкнут и все будет хорошо :) :) :)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-7)