Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 50


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 50

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

с новым домом!!!http://stat18.privet.ru/lr/0a1363d31229c5fcf3c2b59d477c18f5
http://www.image.kg/images/2013/05/31/zUkDK.jpg

0

12

Наталья Семагина написал(а):

Ой, это я в поте лица тут тружусь - готовлю для Вас мои дорогие на нашей новой кухне и в своей волшеной сковродочке (она за кадром) :yep:

А это помощницы на будущее тебе, Наталья! [взломанный сайт]

0

13

С новым домиком ВСЕХ!!!

Илона 1 написал(а):

Во первых, почему опять на ВЫ?! Во вторых, какое давление? Разве революционер-предводитель -- это обидное слово? Ведь бывает и хорошая революция!!!

Илона, сбегал на 91 страничку, прочитал там....Да Вы чтоооо? Что бы я обидилсяяяя...? Меня никто не сможет обидеть. потому, что для меня нет такого чувства, как обида, я от него ещё лет 6, как избавился. Прочёл одну интересную книжку, подумал немного. проанализировал и сказал себе: "А ведь действительно!!! Чего это я....". Потом ещё отказался от вранья, а что бы от него отказаться, пришлось сходить в церковь, исповедаться, пролить семь потов от стыда и очиститься. Теперь мне никому не приходится врать, потому, что я не нуждаюсь в этом :dontknow: Нужно ещё над собой работать и работать.
Так, что не обижаюсь не на кого. А на Вы я назвал Вас ВСЕХ :yep:

0

14

Lucka32 написал(а):

Поздравляю с новым домиком!!!!!!!

Отредактировано Lucka32 (Сегодня 20:26:33)

Киски прелесть, хотя предпоситаю собачек  :blush:

0

15

А действительно, почему кошка то всегда, может этого пса запустим, Греем кличут!
http://s7.uploads.ru/3Lnx1.jpg

0

16

Ага вы уехали, а меня не взяли вот пришлось вас всех догонять [взломанный сайт]

0

17

Батька написал(а):

С новым домиком ВСЕХ!!!
Илона 1 написал(а):

    Во первых, почему опять на ВЫ?! Во вторых, какое давление? Разве революционер-предводитель -- это обидное слово? Ведь бывает и хорошая революция!!!

Илона, сбегал на 91 страничку, прочитал там....Да Вы чтоооо? Что бы я обидилсяяяя...? Меня никто не сможет обидеть. потому, что для меня нет такого чувства, как обида, я от него ещё лет 6, как избавился. Прочёл одну интересную книжку, подумал немного. проанализировал и сказал себе: "А ведь действительно!!! Чего это я....". Потом ещё отказался от вранья, а что бы от него отказаться, пришлось сходить в церковь, исповедаться, пролить семь потов от стыда и очиститься. Теперь мне никому не приходится врать, потому, что я не нуждаюсь в этом :dontknow: Нужно ещё над собой работать и работать.
Так, что не обижаюсь не на кого. А на Вы я назвал Вас ВСЕХ :yep:

Ясненько![взломанный сайт]

0

18

Илона 1 написал(а):

Спасибо! Очень вкусно!

Отредактировано Илона 1 (Сегодня 20:37:05)

Очень рада, что угодила  :flag:  :flirt:

0

19

Батька написал(а):

А действительно, почему кошка то всегда, может этого пса запустим, Греем кличут!

Да можно и этого пёсика запустить :crazyfun:

0

20

жду сына написал(а):

с новым домом!!!

не боись иди, не обидим  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 50