Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Поговорим? Вы хотите знать наше мнение? Ваша тема... Предложите..


Поговорим? Вы хотите знать наше мнение? Ваша тема... Предложите..

Сообщений 11 страница 20 из 35

1

Вас беспокоит ответ на ваш вопрос? Задайте его. Мы разные и мнения у нас разные. Поговорим?

0

11

хочу предложить видео тему. мы много говорим про то как там в частях. но по сути мало кто понимает чес связист отличается от мотопехоты, ну ладно ВДВ и Пагранцов мы видим, ну да не всегда неприглядно, но как то так.
вот и предложение. если ктото найдёт ролик про рода войск, чем они занимаются, чем отличаются и так далее, выкладывайте.
вот для примера.

0

12

Вы правы! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Давайте-ка сами открывайте  :yep:

0

13

Krokozyabla новый модератор  :flag:  Поздравляю  :flirt:

0

14

Елена Исаченкова написал(а):

Поздравляю

спасибо... говорила мне мама не суйся с предложениями.....ну что делать раз вякнул. значит ....

0

15

Елена Исаченкова
только прошу мне помочь. я не всегда тут. и выд\ложить могут... разное..
главное правило что я вынес как офицер запаса "мы своих не здаём". думаю что это правило и наж этим чатом должно кружиться

+1

16

Я в вас верю. Вы очень интересный человек.

0

17

Елена Исаченкова написал(а):

Krokozyabla новый модератор  :flag:  Поздравляю  :flirt:

И я поздравляю!!! :flag:

0

18

Лика02 написал(а):

И я поздравляю!!!

три веточки... да еще и видео... но думаю что мне помогут. все.

0

19

ну чтож ... наверное мне снова предлагать...
нашь первый солдатик пришёл домой. конечно его поздавляю... но мы обсуждали как его встретить, как оформить встречу, может наклейки на бутылки сделать или шарики надуть, чтото пришотовить интересное, а может как у нас вышло ктото из форумских занимается тортами и они в тему и в этом городе... конечно это немного реклама, но реклама наших, а свои должны помогать друг другу...
вот и предлагаю тему
встречаем дембеля, идеи, адреса заказов и прочее... можо рыться в инете, но лучше пускай ищут тут.
если такая тема есть на форуме, подскажите. буду рад поделиться с форумчанами

0

20

Придется тебе открывать! Это твое детище будет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Поговорим? Вы хотите знать наше мнение? Ваша тема... Предложите..