Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?


Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?

Сообщений 11 страница 20 из 151

1

Каждый встречается с такой ситуацией....... Сын у знакомой, знакомого служит в армии. Ваш тоже.

   Общаясь на форуме с такими же участниками форума - вы вооружены информацией о службе сына. Адресс куда писать письма, о порядках в роте, выездах на полигон..... да и много всяких мелочей...

  Ваша знакомая  не общается на форуме, она считает: "А зачем? Я и так всё знаю. Сын отвечает у меня всё хорошо."

  Мы все знаем фразу: "У меня всё хорошо..." Мы все знаем подводные камни.... Мы как разведчики на минном поле...

Ночь. Утро. Форум. Ни души.
Сейчас придут. Начнем с востока.
Линейки очень хороши .
Желанный дембель недалеко.

О, праздник… Снова день рожденья.
Слова, стихи, цветов букет.
Обида. Ссора. Примиренье.
Мир. Дружба. Жвачка. Ссорам – нет!

Отец. Советчик наш бывалый.
Ликбез. Все поняли. УРА!
Считаем звезды генералам.
Еда. Питье. Опять еда.

Домой. Гражданка или форма?
Диор? Версаче? Гуччи? НЕТ!!
Про телефоны. Кража – норма?!
Берем похуже – наш совет!

Планета медленно кружится
Уходит все плохое в тень.
И пусть назавтра повторится:
Ночь. Утро. Форум. Новый день…

Вопрос!!!! Нормальные мы или они? Как вы думаете? Ваше мнение...

+11

11

Елена Исаченкова написал(а):

Большинство за нормальность    Радует! Да... нормальны в определённый период (год службы). А встречали вы таких родителей как я описывала раньше... А зачем мне форум? Я и так нормальная... Ваше отношение к их изречениям... Может так проще?

Мне, честно сказать, такие пока не попадались. Всем знакомым мамам у кого в осенний призыв сыновья попали в армию дала ссылку на форум, никто не сказал, что мне это не нужно.

+1

12

А у меня штаб по частям  :D  Сами не хотят (или делают вид, что не умеют), но информацией владеть хотят...
А есть ещё вторая категория, которая крутит у виска... мы сами с усами. Меньше знаю - спокойней сплю.

0

13

Армавирочка написал(а):

Мне, честно сказать, такие пока не попадались. Всем знакомым мамам у кого в осенний призыв сыновья попали в армию дала ссылку на форум, никто не сказал, что мне это не нужно.

Мне тоже никто не сказал, но на форум пришли единицы :'(

0

14

Вы знаете как тяжело особенно первые дни.Неизвестность.негатив в интернете просто убивают.А форум помог осмотреться по сторонам отделить слухи,домыслы от реальности.Да и просто доброе слово мам уже отслуживших ребят или старичков дорогого стоят.Большое им спасибо за поддержку))) Нет форум это хорошо.Я на нем узнаю порой больше и первой чем мой солдатик.

+3

15

Аннамама написал(а):

Мне тоже никто не сказал, но на форум пришли единицы

Так они теперь из кустов, но читают. На нашей ветке бывает по 5-7 гостей в кустах сидит. Я всех усиленно приглашаю присоединяться к нам. Если вижу, что гости на ветке, то прямо так и пишу "дорогие гости, присоединяйтесь к нашей дружной компании". Тем мамам, которые никогда на форумах не общались, сложно побороть в себе страх и неуверенность перед общением в интернете.

+2

16

Здесь много было сказано,не знаю в этой теме писать или нет,но лично для меня форум стал частью меня,вторым домом. Я-девушка солдата, пришла на форум почти сразу,как только забрали любимого. Честно,даже не помню где и когда я услышала про "это чудное место", но вот я здесь. Форум-это часть души,часть жизни той,где я живу без своего любимого. Своя,ковровская веточка,стала родной,все девочки-роднульки. С ними переживаешь судьбу каждого из сыновей,братьев,любимых,с ними смеешься и плачешь,именно эти девочки знают когда погладить по головке,а когда по этой головке надо дать хорошенько. Без форума лично я,наверно,бы сошла с ума от всех переживаний и мыслей,которые не покидают мою голову.

+3

17

Дорогие гости, присоединяйтесь к нам!  :flag:

0

18

Елена Исаченкова написал(а):

А есть ещё вторая категория, которая крутит у виска... мы сами с усами. Меньше знаю - спокойней сплю.

а я знаю семьи что развалились в ожидании солдатика. нервы психи беспокойства. а на кого вылить друг на друга... вот и понеслось.
ну а то что меньше знаю... ну извините, на мой взгляд это попахивает бредом. мы не в колбах живём и информация всё равно доходит. а вот за качество этой информации ну извиняйте не поручусь... чаще всего это или слухи или негатив... или воспоминания далеких дней украшенные ... ну не знаю даже как выразиться (как аналогию высказывания пацана 15 лет "да у меня этих тёлок было...." хотя как гадат и на картах нецелованному сидеть так садиться).
да порой и от сайта есть негатив. ну что скрывать. вы наверное знаете как подружки успокаивают, вроде начинают успокаивать а потом все ревут. такое тоже бывает. просто ктото должен и в такой ситуации оставаться в здравом рассудке.
Елена Исаченкова вы примеры такие тоже знаете, Уссурийск ...

0

19

Форум помогает чувствуется поддержка ,потому что наших сыновей мы отправляем в неизвестность. И первые дни для нас это просто кошмар. И здесь пообщаясь,становиться легче.

0

20

Добрый вечер. Мне информация по части была очень нужна и только на этом форуме нашла то,что мне надо,До этого не один день сидела искала информацию,пока подруга не подсказала(у неё сын уже отслужил)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Вы на форуме. Вооружены знаниями о службе сына или это лишнее?